Сделать ивентовую И БП бронетехнику доступной ВСЕМ танковым отрядам

Предлагаю сделать ивентовую И БП бронетехнику доступной ВСЕМ танковым отрядам
Чтобы можно было использовать любой ивентовый танк или из боевого пропуска не на одном каком то отряде, а на любом из танковых
И добавить 12й слот под ивентовые и премиум отряды

19 лайков

База, так хоть какой-то смысл будет юзать БП технику.

Техника боевого пропуска привязывается только к отрядам из прокачки так как её отличительное свойство это полная прокачка и уникальный камуфляж/внешность. Эффективность же у неё аналогична прокачиваемой.

А насчет слотов, сейчас есть один и его хватает, каруселить уже с имеющимися слотами можете.
Ну и по классике:

6 лайков

Ну сделайте чтобы БП и ивентовые танки использовались не вообще любыми танковыми отрядами, а только тремя танковыми отрядами из стандартной прокачки. Но - любым из этих трех
Хотя бы
Вам жалко слотов, я не понимаю???
Себе чтобы денег меньше поступало? Л-логика…
Ведь какой смысл покупать премиум или участвовать в ивенте, когда на все не хватает слотов…


#незабудем #непростим #Petr_Likhanov

12 лайков

Ответьте хоть что-то на эту тему :pray: :pray: :pray:

2 лайка

Слотом больше - слотом меньше.
В текущих условиях ивент отряды деградировали по сравнению с тихим охотником. Они чисто коллекционные. И 90% их - пехота. Хочется взять, но места нет

Каруселить технику дали бы…2 самолёта с зажигательными бомбами и 2 зенитки, что эффективностью ни разу не пахнет. Покупка универсального слота и то лучшее вложение для каруселей, чем ивенты.

1 лайк

Тоже самое и предлагаете, ведь другие отряды со старых времен имеют только один образец техники теперь.

Слот же будет премиальными, то есть доступен по умолчанию без покупки, это если судить по вашему предложению.

Уникальный Внешний вид, оружие, в случае премов еще и ускорение прокачки.

Бойтесь своих желаний, вдруг кое-что изменится.

2 лайка

James_Grove, что за неслыханная активность, не уж то появились новости о грядущем обновлении.

Ну сделайте этот 12 слот для премиум \ивента ПЛАТНЫМ
Речь то не о его платности, а о доступности в принципе
Техники и отрядов сильно прибывилось, интересно взять и то и то, но тут ВСЕ ваши премиум и ивент отряды до крайности ситуативны и они не могут конкурировать как правило с отрядами из прокачки. То есть отряды из прокачки неизбежно занимают слоты, и без этого никак
Интересные ивентовые и премиум отряды получается негде использовать!
Тем более это ВЫГОДНО РАЗРАБОТЧИКАМ…
я просто поражен…

Сделайте слот платным типа 3000 золота и чтобы в него можно было помещать ТОЛЬКО премиум и ивентовые отряды!

1 лайк

Боятся того, что они станут лучше?
…или хуже …

тоесть то, что у дедов есть доп отряды на технику это норм, но при этом сделать адекватную систему, чтобы у всех была такая возможность нельзя? двойные стандартики какие-то

1 лайк

Планируется ящик ветерана уже не с прошлых событий, а с прошлых Боевых пропусков? К примеру, тратишь золотую заявку на оружие и тебе выпадает рандомное оружие за золотую заявку, которое уже было выведено из Боевого пропуска.

Нет это невозможно, вы все танки одного бра ставите в один отряд(допустим советы 3бр) ВСЕ танки 3бр находятся в 99 отряде, получается если хочешь взять больше танков(а старых отрядов нет) у тебя ничего не получится.

иронично, что на предложения про авто огонь для фг были такие же ответы, а сейчас…

3 лайка

Как насчёт использовать любую технику на любом отряде?

Почему Тигр 2 Х и Тигр 2 П вместе можно выкатывать, а ИС-2 и ИС-2 1944 – ни в коем случае?

Почему, меняя БР, я должен каждый раз менять Т-28Э на Т-34-85 и обратно?

Как насчет вообще добавить отрядов техники?

Почему у моих японцев всего 3 отряда танкистов, и я не могу иметь два отряда под каждый БР для быстрой смены пресета?

(У трёх других сторон нет таких проблем в силу отрядов из кампаний)

1 лайк

Плевать на карусель, дайте возможность быстро менять пресет отряда. Когда у одного отряда танкистов Т-28Э с БР 2, КВ-1 с БР 3 и Т-34-100 с БР 5, танки которые очень нужны и не имеют аналогов на каждом из этих БР, ты просто отказываешься от двух БР ради какого-то одного. Это не особо прикольно. Если уж для этого нужно какое-то прям сложное техническое решение, то действительно дайте мне поставить Т-34-100 в один из старых бесполезных отрядов, которому доступен максимум Т-50, или в тот же отряд где стоит ИС-122 с колотушкой разрушения которая шмаляет раз в год. Но не в тот же, где стоит одновременно Т-28Э и КВ-1.

4 лайка

добавят 6 бр ура так и за пишем James_Grove, подтвердил то что добавят 6 бр

1 лайк