Сделать бустеры минимум на 3 боя

я с начало в кастомках ежедневные задание делаю потом бонусы к опыту трачу и проклятье бустера в 80% случаев меня обходит стороной но в мои кастомные бои пачка игроков точно залетает я по этому для кастомных боёв беру 5 бр вооружение

А мне выпал штурм тобишь раш на 2 точки ещё и Славка КПСС попался против меня я думал щас будет лютый пот и награда достойная даже музыку вырубил а оно вот так всё обернулось -интерес -время + плохое настроение.

можно сразу понять что бой будет против кибер котлет игра бой ищет долго чтобы за балансить бой

Лучше бы сделали сутки вместо 18 часов, а лучше двое. Особо доставляет когда из большого сундучка такая параша на 18 часов падает. Лучше только 3000 серебра.

Эрику?))

1 лайк

Не).

Гимн Украины

1 лайк

лучше бы из больших сундуков выпадал бонус к опыту 1000% на 20 боёв

я тоже музыку включаю но из своего плейлиста или из вьетнамской войны а япошками когда играю из тотал вар сёгун 2

Ну с таких щедрот как 3000 серебра тут, или две одинаковые скидки на катера в 15% в ВТ (до истечения предыдущей) стыдно, почему-то, мне.

как тебе там тебе понравятся доп задание и награда за них

1 лайк

Ооо друг по несчастью. Нормальный такой турбач произошел в той катке

1 лайк

Я тоже надеялся на хороший бой, но… Это было плохо тима на точках отказывалась стоять напрочь. За то другие бои прям кайф шли.

Я еще заметил что у меня в тиме 4 консольшика…

Так у вас респов 0 на всю тиму вы даже не пытались походу.

Один из ваших китайцев бегал по нашим тылам. Хех. На первой точке я попытался построится, плюнул и понял что турбач и смысла нет.

Понятно(

Конечно я расстроен с такого боя.

Лучше бы сделали бы бустеры с возможностью активации как в тундре и сроком жизни дня 3.

2 лайка