Сделать 4ый ивент для СССР и Союзников а то мало как то

Ну своего рода “БОЛТовку” немцы получили…я бы даже сказал на вас его положили

10 лайков

image

23 лайка

Окей ивент десант на 2 для немцев. А для других фракций? Ты напишешь что были . Я вот новичок, качаю две фракции - амери и ось. И вот пройду ивент за немцев, а амеры что, будут только в небо смотреть?

Я понимаю предложить реран десантов для всех 4 фракций. Но ты же только за немцев хочешь.
А после этого удивляешься почему тебе пишут " причина тряски".

1 лайк

Это мне чеширского напоминает…
Сначало говорит, что советы играть не умеют, а потом такой: “играть невозможно! Духота невыносимая!” И это только у советов онлайн поднялся на время из-за ивента

5 лайков

Что…

1 лайк

Я про чеширского, или ты его твинк?

идеальное описание темы

16 лайков

Ну 9 мая и правда затянулось) Вы там это, выдайте хоть аватарку и ушанку мемцам, а потом можно снова на союзников переключиться.

8 лайков

Так уж и быть держите 1000 серебра.

Истинная причина роста онлайна за фрицев во время первого БП этого года. А совеки так и не поняли…

2 лайка

вот тут есть ивенты ссср Пополнение прибыло новые

Писали что будет ивент для япов. Только не сказали когда.

1 лайк

Так, считаем ивентовые отряды - Япония - 3 отряда (9 болтовок, зеро с баком, десант), СССР - 6 отрядов (ППК, ПТР Ш, ГАЗ с зениткой, десант, АТ, инженеры), Германия - 8 отрядов (зенитка, ПТР, два десанта, МП-40 с глушителем, Кхорн, БТР, инженеры), США - 8 отрядов (Чарльтон, 3 десанта, хэлкет с баком, глушеный стен, ПП (выданный изначально в ТО), БТР. Конечно япам нужен контент, но может сначала наполним ветку? А так получается, что отрядов в ивентах у немцев побольше, чем у советов.

6 лайков

Вот да, я бы кроме десантов япам ничего в ивент не давал ввиду максимальной скудности их арсенала. Ну разве что совсем уж экзотичные трофеи или стреляющие палки для местного ополчения. Всё остальное должно идти в прокачку.

1 лайк

А где связь между ивентом, наградами и поднятием онлайна? Очки набиваются на любой из сторон в игре и идут в зачет.

Хз, просто видимо в предверии 9 мая люди решили за советов потграть, я был в их числе, хотя сейчас обратно играю за ось, ибо ZB-26 это вещь!

А ничего, что немцы в большинстве марафонов получали свои куски контента, наряду может с амерами до объединения?

Вместо немцев в приоритете должны быть японцы, может быть вместе с советами.

4 лайка

Баланс вообще щас надо кардинально переработать, как минимум на 2 БР, про топ тир хз.

черт возьми, у меня ни одного за амеров нет. все десанты пришлись на тот период, когда я подзабил на игру (лето-осень 2023). очень обидно осознавать, что столько крутого контента упустил. помню, как впервые задонатил в игру, чтобы просто успеть выкупить ог 43, тк ивент начал слишком поздно. вот бы ввели практику повторного розыгрыша ивентовых отрядов

ну японцам сейчас надо карты новые, хорошие добавлять, с нормальной местностью. а потом уже контент (или одновременно с картами). сейчас текущие карты ТО я тупо скипаю, когда играю за амеров, если нет бустера

1 лайк