Сделайте нормальный БР!

я в первую очередь привык к самозарядкам в следствии чего нужна высокая скорострельность такую скорострельность мосины не дают в отличии от винчестера у винчестера полностью прокаченного скорострельность не сильно уступает от самозорядок не прокаченных

У США был М26 Першинг, который смог повоевать на заключительном этапе войны. Интересная машина, можешь погуглить. По сути представитель основных боевых танков первого поколения.

Не могу сказать так как не играю на немцах шоб было легко сравнить что лучше зб или мг

Ты бы МГ конечно выбрал, у ЗБ магазин сверху обзору мешает и емкость всего 20 пуль. У МГ удобный прицел и магазин на 50 патронов. Ты понимаешь к чему я веду? Часть оружия утрачивает смысл! Для новичков то может для начала сойдет ну а потом то что?

90мм пушка Першинга не берет лобовую Броню Королевского Тигра (ну если конечно на глобус не натягивать).
Тут сразу появляется вопрос, а что дать японцам? А Ис-2 = КТ?
Решить подобные проблемы можно, но не через БР, а через систему карусели увеличивая время необходимое для разблокирования отряда после использования, а также уменьшения максимально выкаченных игроков в одной игровой сессии.

Да вот фиг знает) я играю на мадсене где точно так же магазин выше) хотя могу взять бреда так как он мне доступен от сталинградской кампании)

Ис-2 вообще никак не ровно кт)

Чи-То, Чи-Ри, Хо-Ри япошкам. Правда в реальности это были прототипы. Но у нас же игра, да? Тем более прототипы всякие и так есть.
Был еще Супер-Першинг, броня жирнее и пушка другая. Появился в конце войны но вроде как успел повоевать.

Сам сказал что за немцев не играешь, вообще твое мнение сугубо субъективно и не сможет рассмотреть проблему с разных ракурсов. Желаю тебе поиграть с ЗБ, потом с МГ, затем сделать соответствующие выводы.

Эм нет не представитель первыми представителями были Т-54\55 и центурион потом в свет появились м48 и тип-61 японии

А смысл?) я так могу судить так же по тому что я с самозарядок перепрыгнул на болтовки)

Супер першинг тот же першинг орудие тот же калибр 90мм единственное ток другая марка орудия с более длинным стволом

Супер-Персик броню жирную имеет. И однажды ему удалось подбить Короля.

Та же самая броня) ток там дополнительно лист сверху наварили)