Сбор статистики 3 бр за немцев

Спойлер





Спойлер





Спойлер





Спойлер





Спойлер



100 боёв сыграно за немцев, время делать итоги. Винрейт просел на 3% по сравнению с 2бр.
image
Сборка у меня была такая (+ у каждого солдата дым, обычная граната и молотов):

Спойлер

В основном кидало на 1-3 бр в москву и сталинград.
Каждая игра за немцев где был проигрыш, имела парашютистов, в основном очень много парашютистов. Сейчас у союзников это самое больше подспорье. Так как они полностью охватывают 1-5 бр. У немцев же только на 4-5бр, а так как туда кидает реже, то по сути всегда в команде нет парашютистов.

  • в Нормандии где они почти всегда есть, американцам дают больше подкрепов, чем обычно остальным в любых других кампаниях и там очень легко десантироваться на следующую точку после захвата предыдущей, так как в основном до следующей точки немцы не всегда успевают добежать.

Но у немцев почти в каждой игре больше золото-ранговых игроков и в целом почти всегда выигрывала та сторона, где было больше золотых. В общем играть в основном не сложно за счёт большего количества опытных игроков за них + ударок (я не пользовался) + даже танк 3бр может уничтожать танки 5бр (но я почти не играл на танке, так как это роскошь). Но это пока. Как только маятник преимущества опытных игроков качнётся в другую сторону, то…

Дальше (страдание) за советов на 2бр.

1 лайк

Решил показать результат одного боя, потому-что он был очень интересным.


Там было всё: Спам хваров и арты, автоматы М2 карабин, M4 джамбо и ударки → а у нас из самого крутого только самозарядка ZH и Тигр 1, но интересно не это. Смотришь на ранги игроков, и думаешь - хорошие игроки же. Ранг высокий, одеты как надо… ну что не так? Я уже играл в нормандии и заучил его мету ещё со второго ранга.
Они кидают арту, и я тоже кидаю арту. Вылетает самолёт, тоже вывожу самолёт. Через кусты прохожу по полям и ломаю респы. Ничего сложного.
НО! К середине игры начали конкретно дрейфить. Увидев мой самолёт просто упали в землю(?), без бомб кстати. Они начали ливать из боя один за другим, в итоге оставшимся приходилось играть в меньшинстве. Так и выиграли… Странный бой. Нужен будет конкретный анализ, надо будет посмотреть потом повтор на досуге.