SAS - Special Air Service for Britain

Смотри как всё было:

Игра вышла в открытую бэту с 2 кампании: Москва и Нормандия. Никак х ограничений по исследованиям и доступу. Золото только ускоряло исследования. Сейчас тоже можно за золото исследовать уровни.

Потом появился набор раннего доступа в Берлин, купив который ты мог поучаствовать в закрытом тесте кампании. Через месяц или сколько она вышла для всех.

Позже аналогичный мув был с Тунисом: купил пакетик - играй раньше, только теперь ещё и прогресс сохранился.

Вот в момент анонса Сталинграда появился так называемый ПД. Никаких ранних доступов теперь нет, но есть ограниченный контент. На выходе все играли, но у НЕ купившие ПД не получали некоторые уровни, например тот самый pz 3N, советский Томпсон и ВСЕ т-34 кампании). А ну и пд давал ускоренную в 4 раза прогрессию и весь получаемый лут был на 4 из 5 звёзд.

Когда выходил ТО то там тоже был свой пд. Отличался от Сталинграда отсутствием эксклюзивных уровней, нету ускоренной прокачки. Все остальное так и осталось.

По настоящему платные уровни были только в Сталинграде.

4 лайка

Ивент “Тихий охотник”, сейчас на 2 БР встречаются. У меня в сетапе стоят, хороший отряд

6 лайков

А они и отряд с мп 40 с глушителем будут же в ящике ветерана?)

“Уникальный” СТЕН с 1 БР, только на 2 БР зачем-то. И “уникальные” бессменные ножи у всего отряда, ни рывка, ни ускоренного спринта.

1 лайк

Всё узнаете как только будет новость про эти ящики

2 лайка

А можно хотя бы маленький намёк, когда ожидать новости о них? :point_right: :point_left:
А то ну очень сильно заждались информации об этих ящиках.

2 лайка

Я чёт оригинальное пытался выдать, так и не придумал…

Я так понимаю ответ на вопрос

сводится к гифке

Я бы сказал так…Не так долго осталось ждать, чтобы все успели забыть про них

1 лайк

Но мы все помнили про бортовых стрелков авиации… и ждали их полтора года…

1 лайк

Пфх, коммунити Энлистеда помнит всё, ахах

По идеи он сам должен знать… как минимум на форуме он с 2021 года, судя по дате регистрации. Хотя фиг его знает, что происходило с ним меж 21 и 24м.

Многие пробовали игру в одно время, а спустя годы вернулись
всякое бывает. По сути во времена ЗБТ игра в целом платная была

По сути альфа тестеры имели бесплатный доступ к ЗБТ.(И в своё время к альфа тесту)
Так что я бы сказал тут ты не прав.

Но у него дата май 2021 - это уже ОБТ.

Одновременно внушает и надежду и тревогу…

Просто я не могу сказать точной даты, только загадками говорить, как старец Фура

2 лайка

“Паспарту, сколько у нас ̶к̶л̶ю̶ч̶е̶й̶ месяцев до лутбоксов?”

1 лайк

НАКАНЕЦТА ъуъуъуъ

1 лайк

И то не доделали, переключится можно только на одного определённого стрелка.

1 лайк

если этот автомобиль не готовят для ближайшего пакетика , ну тогда я не знаю, куда смотрят разрабы…