Самозарядку советам!

Наверно. Тему оставлю для размышлений.

Само зарядка Фёдорова. Самое оно для 2 бр. Изменение в моделях минимально, на амагуэру нацепить слегка изменённую шкурку Фёдорова и все готово.

1 лайк

Надеюсь будет в этой обнове.

Сказали что уже определились но не делятся жадины инсайдерами. Ну ничего мы умеем в вангование и поиски.

Питание клипа, а не магазинами манлихера так что ближайший аналого винчестер 30г

1 лайк

1 лайк

Ну да не увидел. Тему не стирать же.

Вам самим не надоело ? это мусорный класс оружия по большей части, винчестер будет на порядок лучше

Да пускай будет, кому от этого хуже? Для части игроков (в том числе меня) лоуранговые самозарядки - мусор. Но если кто-то от них прямо фанатеет и не умеет играть с болтовками - пускай бегает с самозарядкой.
Важно лишь, чтобы она было в балансе с аналогами других фракций.

А что надоело если мы с ними играем лучше?
Они более комфортные, более эффективные и не багованные как болты

1 лайк

Он уже выбрали винтовку которую собираются добавлять, но какую не говорят, мы можем лишь предполагать:

зображення
твои вкусы такие специфичные…

Это разнообразие геймплея, теже советы могут для большей эффективности спамить лишь одни штурмовые отряды с автоматами Федоровами, у Японии спамит отрядами бойцов с 9 солдатами и использовать лишь авт. Тип Хей, но так почти не кто не делает, у той же Японии на 2 БР для солдат класса боец я выдаю Арисаки Тип 38, всем остальным Тип Хей, потому что использовать разные виды оружия в бою как миниму интересно.

4 лайка

Эм, я так делаю на советах, мне не нравиться там ничего кроме федорова, за немцев я напротив напихал всего что только можно, от киралей до бельгийских баров и ФГ

Не специфичны, а эффективны
Щас играть на карабинах мосина 38 (В мусор винчестер)ну более менее хотя не хватает самозаряда

Мне интересно когда будет самозарядка амерам на 5 патронов на 2бр?? А то постояно немцам.

1 лайк

М1 Карабин и прем даже был

Та м1 карбин ето хлам с очком прицелом. А почему у немцов и у япошок есь самозарядки на 2бр 5-6патронов а у амеров и советах нету только в донат пускают а в прокачку нет почему так ето такое унижения?

Не это его проблема
А в магическом стопоре при котором за 10 кликом получаешь 3 выстрела

image
Зачем советам давать самозарядки? Можно же дать черенки от лопат, и дать им чардж. Правда потом убрать чардж, так как осеводы взвоют. Раз в 365 нажатий выстрелит.