Ру сегмент форума объединяйтесь

Ща переведу.

Вот мой личный прикол



Писать в личку из за рофельного комента самую малость перебор


Я думаю Enlisted должен оставить эту игру в покое и просто прийти к отдельным шутерам в будущем, как Вьетнам и, для более современной войны, Буря в Пустыне и т.д. Для игры по типу Вьетнама у них уже есть некоторые карты Тихого Океана, которые они могли бы использовать с небольшими изменениями, чтобы они выглядели как новые карты Вьетнама. И они могут полностью скопировать и переработать карты Туниса для Бури в Пустыне…


Спасибо за ваш пост.

Однако я думаю это предложение бы больше подошло для Enlisted 2, который бы был посвящён Холодной войне поздних 60-х и 70-х (Например, война во Вьетнаме и далее)

Единственный послевоенный конфликт который бы я добавил в оригинальный Enlisted - это Первая Индокитайская война, Война в Корее и, может быть, Малазийская операция. Основная причина тому - во всех этих войнах участвовало вооружение только со второй мировой войны (Прим. переводчика: знаменитые вертолёты, калаши и реактивные мигари второй мировой) и было бы просто их добавить в игру.


:rofl:
:camel: :camel: :camel:

3 лайка

Дай бог им понять про ткача и Харьков танка

3 лайка

так это же шиз, у которого германия самая угнетенная и слабая нация, а советы имба, которую разрабы еще и бафают с каждой обновой, может что-то его тригернуло

1 лайк

Да им бы хоть что-то понять из этого пергамента древних верблюдов)

4 лайка

Президент ру форума ФФНФАЛ2017 объявил Специальную Форумную Операцию - СФО
С целью деОСИвизации и деигноризации ру игроков на англофоруме
Объявленны независимые Итальянские и Английские фракции
Для реализации целей СФО Харьков Танком объявлена Частичная форумная мобилизция.

7 лайков

:+1: :+1: :+1: :earth_americas: :earth_americas: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Сквидварды - Сила! Слава Италии!

4 лайка

И кого конкретно
Твинков
Или
Людей ?

1 лайк

ИЛИ
image

2 лайка

Сколько вопросов и все они без ответов

1 лайк

16:19 - Фнфл2017 объявил экспансию англофорума
16:20 - экспансия англофорума провалена, полностью…
Ладно хватит на сегодня кринжевых аллюзий.

2 лайка

ezgif-2-e97fb0482d.gif

1 лайк

Что-то найти не могу. Снесли уже?

1 лайк
1 лайк

Так и есть.

1 лайк