Российская консоль, которая тянет ENLISTED!

image

Я думаю о таком успехе только грезить

Ну мне кажется 10к уже есть, тк только в стиме 4к и еще 6к наскребем с лаунера и консолек

С копателем рядом не валялся. К тому же там какой - то минетест.

Спойлер

Кхъ минетестъ кхъ.

1 лайк

Ну релиз в стим есть, надо допилить ее и вкидывать в обзоры, в рекламу х10 средств.
Ибо тундра за счёт агрессивного маркетинга в свое время 14-17 года прям сильно набрала людей в онлайн.

1 лайк

images

1 лайк

Лето и драндулеты. Ща из Бюро подъедут.

извините

1 лайк

В целом вт набрал онлайн на современике, как там начали добавлять птуры и все подобное. По крайней мере западная аудитория на этом моменте стала активно приходить

2 лайка

Да не умер он в конце доставки груза
image

1 лайк

Это конечно круто , но консольный воин никогда не бросит своего коня и уж тем более не поменяет

а Крузиз потянет?

Пушо у вас переноса прогресса нет, конечно я бы тоже не бросил)

image
Со всем уважением)

1 лайк

Если только динокрузис.

1 лайк

Только главное меню)

я про первый

Даже тестов не нашёл)
В теории 1 часть должен.

Если даже он был бы , я все равно не бросил своего коня , потому что никакой Эльбрус не заменит мне костыльный сони . Благодаря их различным запретом я пакетики за деньги не могу купить(можно конечно через обход , но мне лень) Вот так мой конь спасает мои деньги

1 лайк
Спойлер

Обычно наоборот происходит. Повезло тебе с конём, однако. Береги его :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

:camel::dromedary_camel::camel:

2 лайка

У меня такие теплые чувства, только к первой FATке, с vcd модулем

image

и беспроводные джойстики я был самый крутой на районе

image

PS2 прошла как то мимо
PS3 неплохая, но все равно того разрыва мозга что произвела 1 не было ни с одной консолью, когда после 8 бит ты получал разрыв шаблона.

3 лайка

Первая реально топ была, ну а 3 полностью съел 360 бокс, по мне лучшая консоль была

1 лайк