Режим стрельбы автоматических винтовок

Ну не каждая самозарядная винтовка имела автоматический огонь, в то время это скорее уникальная фишка некоторых образцов.

1 лайк

может выдадим всем у кого были штыки, эти самые штыки

2 лайка

Так мы после декабря забыли про историчность, вроде баланс в игре пытаетесь сделать

я имел ввиду что у автоматических винтовок, что бы стрелять очередями, нужно нажать h после спавна.

насколько я знаю так сейчас сделано у фг-42.

А никто не просит выдать автоматический огонь болтовкам или самозарядкам, где такового не имелось. Просто в игре логично, чтобы оружие использовало все свои возможности на максимум, и не принуждало игроков протыкивать каждого бойца.

1 лайк

так наоборот ТС написал, что нужно всем АВ выдавать по-умолчанию одиночку, что является абсолютной тупостью

1 лайк

у меня есть идея получше, предлагаю сделать авт, т20 и м2 карабину полуавтоматический режим огня по умолчанию

Спойлер

это же так сложно нажать 1 кнопку, смотрите у меня уходит всего 3 секунды на переключение огня 9 бойцам

2 лайка

почему только им?

Вот это мне особенно нравится. Когда у ФГ единственной из топовых автовинтовок не было автоогня по умолчанию, они затирали эту мантру и смеялись. А теперь, когда без автоогня осталась АВС, стрелочка моментально повернулась. Причём я не против автоогня для АВС, просто со стороны это пипец комично и лицемерно выглядит))

4 лайка

да блин я вообще только на 3 бр играю

Ах, бедный мой Симонов! Вот он уж будет кратно эстетически красивее, чем Токарев. Но увы… почему-то разработчики совсем забыли про АВС-36.

Трагедия, да комедия.

Это не так работает, фг сделали автоогонь по умолчанию, потому что так и должно быть, авс-у автоогонь не положен пока фг не дадут штык-нож :thinking:

Не люблю я вот эти глупые привязки “сначала нам, потом вам”. Всегда выступал против них, ведь это лишь разобщает комьюнити и мешает добиваться желаемого и тем, и другим. Пускай одновременно выдадут и штык для ФГ, и автоогонь для АВС.

Если у тебя нет авто винтовок зачем такое предложение?

что бы не было бесконечных споров на эту тему, я не заметил новость о запуске тест сервера, где фг 42 дали автоогонь по умолчанию и создал эту тему после прочтения этой Автоогонь для Снайперсого АВС, аналогично FG-42-II

Ты посмотри как запели то, после других песен в темах об автоогне и штыках у фг. С чего бы это вдруг?

1 лайк

я ничего не писал в темах про автоогонь и штык

То есть по твоему лучше забрать у большинства что то чем дать это меньшинству. Логично очень логично.

да

Логика отсутствует