Рекомендую задуматься, красный ТТ это только начало

то-есть у вг не было и нет петушиных скинов ты хочешь сказать. То что они стали появляться сейчас в большем количестве чем раньше не связано с разделением на разные карманы одних штанов. Основа была заложена уже давно, просто сейчас этот маховик раскрутился.

1 лайк

например вг 2 можно дерево заменить на красное дерево и лак будет красноватый и покрасить металлические части в тёмно-медный цвет

Конец H&G поспорил бы с тобой)

2 лайка

Конец - это начало провального Kick Starterа

Я бы даже сказал заведомо провального, с целью лишь выжать последнюю каплю бабок с аудитории

2 лайка

Да брось, в чем конец? Наоборот хорошо - хомяки будут донатить на скинчики, разрабы будут покупать 2!!! доширака в день!

Мне вот настолько глубоко насрать на кастомизацию, которую в бою ты просто не видишь ( ну кроме скином танков, да и то…) что пусть хоть с золотыми калашами и розовыми портупеями бегают

(с) Мавроди

Чисто ради рофла пошел и чекнул новости вота,мол что происходит сейчас с игрой, представь себе они 11 лвл танков пилят- современные канистры, вот это да))

Ну и ради рофла, типо раньше картошка была самой лучшей и недонатозависимой игрой?

Вряд ли современка - скорее всё та же Холодная война - у них там в неё ещё идти и идти.
У них же кста есть версия с машинами Холодной войны и современкой - я даже играл. Мб правда это эксклюзив консолек, не помню уже.

Я играл в неё ОЧЕНЬ давно, топы тогда были жесть донатозависимые, но весь убогий кастом, типа золотых танков (!!!), был только на китайском клиенте - вот они обожают такой блевотный китч.

Это был сарказм, да картошкоделы не вводили золотые танки, зато на другом отрывались так,как вартундера и не снилось

Это я понял, спасибо)

Я именно про это - по аналогии с

ИМХО - самый ублюдский вид кастома и явный сигнал о том, что разрабам вообще насрать на внешний вид и атмосферу в собственной игре.

2 лайка

Но это ивентовое оружие(даж не донат), и тебе @_Movmav там и фотки приводил, и объяснил как такое получается. Не понимаю причину тряски

Хз кто тут трясётся, братишка, мне лично всё норм (по крайней мере пока).

Ты, прости, о чём вообще говоришь?

Ну название темы почитай

Я хоть слово сказал против красных ППС/ТТ? Про то, как может гулять цвет металла в оружии мне вполне понятно и в “красных” стволах нет ничего необычного.
Скажу даже больше - меня и всякие гравированные китчевые пистолеты с акций не смущают - исторично. А вот золотые танки/ППШ/МГ-34/т.д. и прочие немецкие сильные женщины с протезами вместе с актёрами/футболистами под Москвой смущали бы очень сильно. Но их нет и, надеюсь, не будет.

Скорей бы черные женские скины с протезами за советов.

А против них Хоумлэндер с золотым Штурмгевером. Мммммм як пахнутi.

1 лайк

И всё это у Японии.

1 лайк

да такое уже в модах есть