Разработчики вы почему не работаете?

опять ничего не понял, ну ладно, пусть ходят строем. Читы.

1 лайк

что тут не понять, нечего не делают что необходимо

Он хочет сбалансированной игры, но не знает, как этого добиться (а те идеи, которые у него есть, не ведут к балансу), поэтому это должен решать разработчик, но когда он смотрит на темы в форуме, он понимает, что этого не будет, в связи с чем он разочарован, хотя игра ему нравится. Вот и весь смысл этой темы.

С моей стороны я могу добавить его в друзья, и, если он захочет, пусть приглашает.

1 лайк

Сыграв сегодня, я вижу только генералов которые играют,маленького ранга уходят с игры, а генералы не играют они только фраги набивают, за всю игру не кто не поставил не ящик с патронами не чего либо, зачем низкого ранга закидывают уже на прокаченных генералов, если он за немцев шпарит и у него FG42 урон 12 или у меня ППД 40 УРОН 5.5, нормальный подбор игроков

а в чем проблема сидеть на 2 бр с ппс42/43 если тебя это не устраивает, какого либо штрафа сейчас нету сиди качай топ стволы .

а что еще в шутере делать, тем более с гриндом?

так поставь сам для этого лично я и беру инженера в отряд, чтобы поставить респавн и патроны (в случае обороны).Вообще подумай над тем чтобы сменить игру учитывая что ты постоянно ливаешь, зачем играть если тебе это не приносит удовольствие, я понимаю там еще от карт плохих или режима но ты то на постоянной основе это делаешь , испугавшись золотых лычек в званиях .

2 лайка

Буквально только что рандом собрал 6-8 ровных совеков (и я в их числе), и мы пронесли зигов за 10 минут не напрягаясь. А я получил героя и медальку лучшего штурмовика. С лада убил пару десятков немчуриков.

Чел, вторая половина текста в принципе недоступна для понимания. А идеального баланса не бывает нигде, его и правят вводом нового оружия

Я не всегда ливаю и с генералами играю,только я про чё говорю что баланс не справедлив, тебе приходиться играть с прокаченными а не такова ранга как и я, и винтовки и все остальное мощнее и точнее, не срастуха большая канает в игре, или он меня 12-14 уроном долбит или я 5-5 или 5-7 есть разниться???
Вот тут у них реально все кувырком вот тут ,не стыковочки идут и решить проблему они не могут, потому и валят с игры люди и онлайн ниже плинтуса,он зашел с нечем а тут на встречай прокаченный вылез несерьёзно.

Баланса по скиллу или по рангам не будет, его даже вар тандере нету где онлайн куда больше. Угнетаться от игроков с прокачанным вооружением в игре где система прокачки серьезно? Что тебе то мешает свое оружие выкачать? Если ты не открыл авт и аф в чем проблема открыть их и выкачать отряды на 2 бр?

не всегда играешь, и прокачка идет медленно,

1 лайк