Расширение кастомизации

Предлагаю разработчикам расширить выбор кастомизации на любой вкус и цвет, во всех компаниях, но передем этим - объеденить несколько компаний с одной кастомизацией, как сделали в Ржеве и Сталинграде.
Комьюнити должно оценить такой ход, но всё это нужно осуществлять только тогда, когда не будет зареканий по поводу багов и ужасной отдачи.

9 лайков

Со ржевом и Сталинградом разрабы прям топ сделали, не сделав её отдельной. Но я слабо представляю как объединить например Берлин и… Нормандию? Москву и Арденны? Тунис и…
Я невероятно хочу чтобы ввели кастомайз подсумков, маскировки, боевых и маскировочных раскрасок, брони, обновили старые текстурки формы одежды.
Народу зайдёт, тем более в сеттинге ВМВ куча моделистов и реконов и т.д. которые как я будут часами сидеть и разодевать и ухаживать как в тамагочи своих бойцов.

4 лайка

Я когда зелёные шинели на инженеров из события надел, то чуть в обморок не упал, от этого неистового благолепия. Шинель со стальным нагрудником смотрится божественно. После этого я понял, что на каждую нацию должно быть не менее ста опций кастомизации.

1 лайк

Только надо ещё нынешнюю систему кастомайза переработать

3 лайка

А в чем проблема? Я детально не изучал вопрос, но навскидку там отличия только в нашивках фольксшутрма у некоторых отрядов. Форма снайперов, пулеметчиков и штурмовиков одинаковая, наборы кастомизации совпадают на 95%.

3 лайка

Я тоже об этом подумал, но как это реализуют разрабы, это сложно для них будет с технической стороны, наверное.

А что делать с оставшимися 5 % ?
В этом то и нюанс. Лепить абсолютно всем повязки будет странно, как и не показывать у кого они будут, а у кого нет.

Ещё там ведь разные стандартные наборы. Снайпер 1 в двух кампаниях выглядит по разному условно и те кому нравится какой-то из вариантов будут несколько против. Как например вышло с советскими штурмовиками высокого ранга.

Джеймс где-то упоминал, что идет работа на улучшением системы. Но пока без официальных анонсов.

Я думаю - убирать повязки вообще. Катастрофы в этом уже нет.

Их стоит оставить только отрядам фольксштурма как уникальную кастомизацию

1 лайк

Лично я против. По моему это соизмеримо с убиранием фуражек НКВД. Наверное самое близкое сравнение, ведь это основное отличие Сталинградской и Московской кастомизации. Не хочется терять колоритный образ.

В текущей ситуации это равнозначно удалению. Эти отряды более не доступны новым игрокам.

Что кстати странно - в Сталинграде дралась 10я дивизия НКВД.
Да, мне тоже не очень нравится вариант что-то вырезать, но в какой-то момент объединение кастомизаций будет просто неизбежно.
В идеале (и я думаю технически это возможно) при попадании в Берлин отрядам, кому положена повязка, просто дорисовывать ее автоматически. То есть как бы кастомайз из Нормандии, а поверх повязочка. Но тоже может получиться казус - форма немецких десантников или войск СС с повязкой фольксштурма )))

1 лайк

Кстати. Я один хочу такую штуку для любого фольксштурмиста? Хотелось бы ещë гражданскую одежду для фольксштурма, например пиджаки и рубашки, как у отряда с Лебелем.

не хватает в кастомизации выбор голоса бойца, потому-что у нас деды звучат как молодые парни и… вобщем, достаточно часто встречается полное несоответствие голоса и рыла.

1 лайк