Ракетная артиллерия в игре

Зенитки слабы, пока ты её строишь ракетахварь два раза заедет на точку и снесёт 20+ фрагов, даже если чуваки в здании. Да и какой-то чувак должен сидеть на зенитке, что делает из 4 бойцов 3х,причём один не приносит ощутимого импакта, ибо сидит на этой зенитке, а амеры спамят ракетахварем и а20, (помимо этого ещё тяжёлый истребитель теперь может одновременно браться и заходов по земле будет в 2 раза больше). У немцев нет авиации, способной уничтожать толпы амеров в таком количестве, есть только юнкерс с понерфиленными, но ещё эффективными бомбами, а истребители брёвна без вооружения

Имба, но разработчикам приспичило ввести ракетные танки. Маемо шо маемо.

Не должны, кстати. У м8 24 мм пробоя, у тигра 40 мм крыша.

А вот тут ты неправ. Если пума не будет тупить и выстрелит по установкам, заберет спокойно.

Бф110 спокойно перекручивает и сбивает тандерболт, лол.

Толку с препыша, нужны укрепы, чтобы их бомбить. А у нас укрепы составляют полторы раздолбанных бомжеберлоги с проволокой, которые вычищаются огнеметом или парой гранат

1 лайк

Если эта пума заедет в серую зону, на дне д то понятно как этот танк ловить, а че делать на каких-то руинах во? Да и аналогичный вопрос к амерам, хотя с их самолётами это не сложно сделать (если разрабы снова не понерфят дальность отрисовки)

Помимо тандерболта там будет шататься истребитель с м8, благодаря недавним обновлениям. С заходом на тандеболт ощущения как в бутерброде, тебя Петрович гасить не с той дистанции начинает, так ещё и п38 хвост ломает. Да и не забудем, что у немцев в серую зону технике гарантированно нанести урон может только юнкерс, все эти bf и me попросту из-за малой нагрузки и несведенных ракет фактически бесполезны в качестве штурмовика

А можете референс дать? Я вот уже делал тесы про то, что ракеты имеют танки даже в лоб, но летчики утверждали, шо так и надо.

А тут все решат закрылки. Ну и сразу после сбития (зачастую не без проблем, ибо половина 30 и 37мм снарядов холостые) вылетает новый тандерболт, их же 2

Тундра.

Обычно у пацана сетап из ржомбы и тандерболта.

у меня другие пацаны. Каждый день почти встречаю человека с двумя тандерболтами.
Короче я бы все же что-то сделал с тем, насколько авиация (особенно с ракетами) овнит танки. Типо полетать в свое удовольствие я могу всегда, разве что команда сольется. А вот на танке (команда все равно может слить точки) так не поездишь. Если летчик будет - сосатб.

1 лайк

Это старая мета, сейчас самые токсичные амеры просто берут два штурмовика, бюджетная версия это тандерболт и а20. Когда играешь на пехоте эти чуваки дико бесят, потому что у них буквально однокнопочный геймплей, который состоит из “забираю 25 чуваков хварами”, если сбили забираю 15 чуваков 500фунтовками. И это превращает геймплей защиты в унылое принятие ударов с воздуха, не говоря о том, что если полезешь в воздух без тимы, то обязательно какой-то амер за 10 секунд захватит пол точки одним ботом. Приходится ставить точки в какой-то дыре и особо не маячить. Да и сбить тандерболт это та ещё проблема по времени, ибо это не юнкерс, который кое как разворачивается, этот чувак может и тебя сбить при желании. У нас же нет боевых закрылок на fw, да, и так ощущение, будто летаешь на бревне…

Да, ток в тиме как-то работает. Кто-то с fw садится на хвост тандерболту

Нормандия была говном, говном и осталась. Хули плакать.

1 лайк

Угу. Причем урон до сих пор так себе (не WT). То 30ки по 7-10 раз без урона попадают, то 4-5 секунд зажима с 20ок ничего самолету не делают.
Авиация вкупе с тем, что они атакуют, позволяют даже в соло утюжить карту. Ибо когда ты в защите, ты должен 24/7 контролировать точку.

Но убивают.

повод обратить разработчиков на эту “странность”

1 лайк

А ведь могло бы быть так.

Или даже так.

3 лайка