Работа по сбору достижений завершена! поделиться счастьем

QQ截图20240728004742
Ула!
Все достижения достигнуты! Кошмар закончился, бояться нечего! В игре больше нет обременений и ограничений (кроме Марафона и Оружейной)!
Да здравствует~(≧▽≦)/~

5 лайков

а что если сделают бронзовый век _современность

Попробуй утопить их слезами

1 лайк

я за античность, предлагаю начать со времен Римской Империи,и чтоб ее ветка плавно перетекла в ветку отдельной,свободной и независимой Италии

2 лайка

нет бронзовый век лучше будешь начинать с 3 деревень из которых они перерастут в Рим и главным врагом у тебя будут этруски

бронзовый век не возможен, типо бронзовые заявки на солдат и на оружие вывели из игры, а серебро и золото я менять на медь не согласен

1 лайк

тогда будешь менять на железо ведь из серебра или золота ты оружия хорошего не создашь

Фактически, «нормандское завоевание» могло произойти раньше, чем «римское возрождение».
Потому что в редакторе довольно много британских самолётов, завёрнутых в брезент.
Но это также может быть прекращенный план.

1 лайк

Разная валюта для разных эпох и разных стран!

cbc54986ae4a5e25b6574f7de868c41c

Ты грёбаный гений!

1 лайк

кстати да можно добавить разные валюты для разных наций и эпох
я за и добавить режим колонизации например африка разделена на сектора а кланы сражаются с другими кланами за контроль над секторами каждый сектор приносит доход в ресурсах и валюте но секторов 30 а кланов может быть бесконечное количество

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Как мало нужно людям для счастья

1 лайк

короче делаем так что все начинают качать энлистед с бронзового века до современности
а всё что они прокачали сейчас в второй мировой блокируется пока они не прокачают всё до этой эпохе
прокачка эпохи происходит поле того как игрок прокачал все нации эпохи на фулл и для перехода на следующую эпоху надо уплатить ресурсы и валюту предыдущей эпохи

если отобрать у человека всё даже самоуважение он будет счастлив получив кусок хлеба и ёмкость с водой

1 лайк

Но из нее же вытекает и Германия поэтому разрабу не надо ничего придумывать и создавать отдельную ветку.

гуны какие-то варварские набежали на нашу италию и все отпустить не могут((