Пушки зис3

Тот самый чел который повторил твою шутку чуть громче

3 лайка

Бред это когда пушки с берлина пробивающие тигров и исов в лоб находятся на 2 бр, уже откровенно задрали мейнеры этих пт пушек

Если ты не разбираешься в орудиях то и не пиши чушь, зис2 против танков на голову выше чем зис3(тыпо прабоя больше).

А ты прям разбираешься
Маленький экстремист :new_moon_with_face:
Как говорится:
Специалист во всем
Специалист ни в чем
Выбери что то одно))))
Аргументов я от тебя в любом случае внятных не услышу, а пушки я сравнивал в своей теме про Арту, куда ты вроде и не соизволил зайти и поделиться экспертным мнением)))
Окей ладно
Пушки я сравнивал между друг другом и я предпочту ЗИС 3 чем недокалл зис-2
Если так угодно
Я бы разделил пушки по бр
Да не я один бы их раскидал по бр
На первый второй ЗИС 3 (купи су-76 и радуйся жизни)
На третий и четвертный ЗИС 2( и то смешно)
На пятый бс-3 (или какая там шляпа самая пробивная была в конце войны).
Тогда даааа
Любители визуала точно оценят и скажут что мало давайте больше, потому что требовать все могут. А как что то делать так нас нет)))
Даже если вам нарисуют модельку пушки
Она никак отличаться не будет от того что уже есть, если специально хуже не сделают

ахаххаха

Ахахах
Ахахах
Ахахах
unnamed
Ахахах
Ахахах
Ахахах

Всем дали универсальное орудие для уничтожения танков. Окей хотите дробите, пробоя много? плохо! Лучше дать то что в теории хуже(ох уж любители совеков), кто вам мешает? Да только наивно пологать что дадут хар-ки лучше чем было. Даже если дадут, то другая часть форума с формой хуго наноет на небольшой нерф и смысл добавлять было…?
Продвигайте идею, пишите петицию или как вы попытаетесь протолкнуть это? Все в ваших ручках на клавиатуре))

Ну я же говорю не разбирается, а много говорить так первый

Боюсь зис-3 не понравится никому ни по докам

изображение

ни по формуле

изображение

Для 1-3 бр это хорошее орудие, да и сорокопятки бы хватило, но тут уже по предпочтениям
Наверное только экранированный пз будут небольшой проблемой, но не критично.
В игре убивается все и со всего

Зис3 совершенно не ровня с пак40. Зис2 зайдет неплохо, хотя и вторая не сильна топ.

Так заброневое сильно отличается. 57-мм каморник у ЗИС-2 хуже, чем 75-мм каморник.

Да, но это лучше чем заменять на зис-3 который пантере и тигру даже в теории ничего не сделает

1 лайк

А чем М-60 не подходит? Год производства 1940, 107-мм.

2024-05-25_13-51-41
Не плохо не плохо
Скорее всего не добавят потому-что всего 138 штук было

1 лайк

Где один крупный калибр там и другие хотят аналогичное
Может хочется пак 43
Или 25 фунтовку британскую
Можно, почему нет
Но тогда давай к этому орудию класс артиллерист)))

1 лайк

17 фунтовка амерам. И вырезать фугасы с пт средств. Вот и вся мечта

1 лайк

В зависимости от бр. 1 - 45 мм, 2 - Зис-3, 3 - Зис-2, 4 - 52К, 5 - БС-3, немцам 1 - пак 36, 2 - пак 38, 3 - пак 40, 4 - flak 38, Пак - 43. Вместо зениток на 4 бр можно норм пушки найти, я не особо шарю за ПТО. Ну или просто на 1-3 - Зис-3/2, на 3-5 - БС-3. Немцам на 1-3 - пак 38/40, на 3-5 - Пак 43

3 лайка

Зис-3 спокойно пробьёт любой танк Германии, до встречи Пантер и Тигров, с ними собствено и Пак-40 не может нечего сделать.

Я который с пак40 ктх в лоб убивал.
Не нужна нам на топах зис3, только если зис2 и то сомнительно.

Это танк! Хочу пушку, что тут не понятного, этих пушек дофига было, было бы топ если их надо было в исследованиях открывать как танки и свой бр бы был, а не как сейчас, оДНО орудие на все случаи жизни и все страны и все времена.

Ага,ага интересно каким образом?..что касаемо Зис-2 тот с километра гасил Тигров и Пантер, а что КТ?..ну извините 180 мм под наклоном хороший аргумент, хотя и сомнительный, да и кто говорит о топах? Зис-3 с 500 метров мог пробить в лоб тот же Тигр, в реалях игры самое то.

1 лайк

Зис3 не пробьет тигра первого даже в упор(90± мм прабоя в упор).
Про пантеру я вообще молчу, даже ктехе нельзя заслать в ком башенка.
А зис2 все это сможет.