Пулемёт СССР 2 БР

Его на второй бр?Давайте тогда просто перенесём ДП-27 на 2 бр.

не вижу особой проблемы в отсутствии 2 пулемета на 2 ранге ссср по двум основным причинам:
1 пулеметы в принципе не являются метой в игре и в целом уступают шв/пп по боевой эффективности, особенно на лоу бр.
2 пулеметчик в игре слишком узкий специалист, как в бою так и по комплектации их в отряд, ведь даже в специализированный отряд пулеметчиков максимум может быть допущено лишь 3 бойца этого класса, а в отряды остальных видов и того меньше, 1 боец. причем зачастую при выборе специалиста в отряд пулеметчик конкурирует с инженером, который очевидно будет гораздо полезнее в бою.

гораздо логичнее было бы сформулировать проблему (если она вообще есть) наличием у немцев зб26 на 2 ранге. немецкое дерево развития самое насыщенное в игре, так что было бы лучше скорее убрать из него какие- то образцы вооружения не несущие особого смысла, кроме как затягивания прокачки.

На 2 бр это ещё как проблема.

он всяко лучше снайпера в штурмовом отряде

у советов и амеров считай нету нормальных пулемётов на 2

1 лайк

ну, это первое что я вспомнил

мадсена хватит

так зачем им вообще пользоваться? лишь несколько пулеметов в целом в игре имеют хоть какой-то смысл на поле боя. при этом даже их эффективность под вопросом за счет существования оружия других классов, которое лучше показывает себя в боях, к примеру: автомат федорова и ппс у советов, мп40 и фг42 2 у немцев.

Лично мне хочется, что бы мой единственный пулемётчик в отряде штурмовик был с оружием, с которым играть приятно,

Ну или подарите мне 2 заявки на смену специалиста, возьму снайпера

1 лайк

Классно думаю сойдёт для Новых ивент ВДВ советов :+1:t3:

Хорошая тема, как альтернатива на II бр для РККА подойдет

Материал надо подсобрать)

2 лайка

Декард оценил тему!!


Танцуем ребята

2 лайка

вот только имбы нет - у япов есть такой же пулемёт, но перезарядку обоймами и подбор БК с винтовок этому чуду никто не прописал, так что весь смысел способа питания потерялся в небытие

Ля, было бы славно

Пукни 18 раз, а не пулемет, хватит плакать