Пулемëт Максима-Токарева на II-III ранг

Странное у тебя конечно виденье, дт РД норм темы им место на высоких б-р.
А вот лад это просто ППС 42 с маленьким уроном на 150 патронов(ему место скорее на 3бр)

Дт, это можно сказать аналог мг34, ну максимум 42, а рд, на нем уж не особо кто играет…

Такой в игре Call to Arms Gates of Hell есть, и он не на “Газ” а на оборонительных точках стоит. Хотя она как зенитка тоже может использоваться.
Настоящая шайтан - машина, которая крошит. :grin:

1 лайк

Эти пулемëты не многообещие т.к мг34 лопает почти все совет пулемëты, и если же браунинг а6 поставляли по лендлику им то почему бы и им его не добавить?

1 лайк

Так он уже есть в игре.

Я люблю в целом такие колесницы с огромным кол-вом боеприпасов, огромным стволом, скорострельностью, которая сносит всë и вся, я возбуждаюсь из-за этого…

1 лайк

@James_Grove вас люди ждутЪ)

1 лайк

данный пулемет находится на пятом ранге и как бы странно это не звучало но в действительности ему там реально самое место

Если ему сделают ленту на 20 патронов, то может разрабы и согласятся

Хотя бы 10 патрон как самозарядка :smiling_face_with_tear:

А что у него такого хорошего, акромя магазина? Скорострел как у мг-13 со второгой, отдача может слабай, но у немцев тоже отдачи особо нет, та же бреда

Говно должно быть на дне, то есть на 2 ранге, он никому не нужен.

к сожалению все что имеет магазин больше 50 идет на высокий бр точность у него весьма и весьма хорошая я согласен с тем что мадсен говно говна спору нет и самое лучше что тут можно сделать так это перенести дп-27 на второй бр

1 лайк

ну не знаю мне мт больше нравиться чем рд, меньше отдача меньше разброс по ощущениям скорострельность выше бегаю с мт с большей радостью чем с рд

Возможно крутая штука, но можно сделать типа “А ват и сикритнии дакуминти падихали”
И под эти слова добавить его на 2-3 ранг с 50 патронником.

Смешнее шутку не слышал.
Бегать на 60+% медленнее с сомнительным по точности оружием на 5 б-р очень клёво.
Я вчера тупа из за МТ всрал бой.

По всем параметрам что ты назвал РД выигрывает.

Не, не питай себя иллюзиями за зря.

ты на 5 бр всираешь из за всего но это не повод переносить все подряд на 1-3 бр с 4-5