ПТ Ружья из погребка

Ты просто есть)

2 лайка

Я играю на всех БР, включая 1 и 4. Когда вилка работает (а она работает более менее за СССР и Германию, на 1 БР США и япов, и совсем не работает на 4 БР США и Япов) играется нормально в целом. Если честно, чтобы ружья по-настоящему работали, нужна вилка ± 0 БР) Тогда ещё будет какой-то смысл. Потому что сейчас в каждом бою на 1 БР я вижу PZ. III N или Т-50, которым ружья ничего сделать не могут. Но понятно, что такого не будет.

В целом, ПТ средства очень по-разному работают на разных БР. На 1 БР они бесполезны, на 2 более менее, на 3 пробиваем всё в силуэт, на 4 тоже, на 5 их просто нет. При этом у япов есть только 1-2 БР, а у США только 1-3.

3 лайка

Каким образом ЗИФ-11 что было создано в Ленинграде оказалось в немецких ружьях, лол??

Верни ЗиФ-11 законным владельцам!!

2 лайка

Я тоже ведь делал темы про Пт-ружья

Ну у ПТР РЕС пробой 70мм…

Мои темы про ПТ-ружья

Вывести из прокачки СССР Panzefaust во всех вариациях, и заменить на отечественные

Большой набор ПТ винтовки СССР и США(Продолжение) и кто-то просил самозарядные ПТ-ружья для Германии

Много разных ПТ-ружий Союзников

Пт-ружья Японии

1 лайк

Это под 20 мм которое? Ну на 1 БР не поставишь, а на 2 есть базука, у которой пробой не хуже, но лучше урон из-за снаряда.

1 лайк

Делавр в отпуске, теперь твоя очередь?

там 20мм ток гильза от арт. выстрела, сама пуля 12.7 вродь, вольфрамовая.

@PzGrenMK верни зиф-11 советам!!

Лучшие винтовки в игре!

Перенес бы, просто ведь если танк в лоб с 70м не пробывается базукой второго Бр не целясь, считается дисбалансом почему то.

Я периодически туда заглядываю и могу сказать, что играется там отлично. Мне прямо очень нравится, будто во времена кампаний возвращаешься. Из объективных плюсов 1 бр отмечу, что он почти не попадает против 3 бр со всякими душными КВ и 105-шерманами.

Это довоенное ружье, есть ещё за авторством того же конструктора ружье 42 года.

Спойлер

image
image

1 лайк

Вернул зиф-11 СССР.

2 лайка

На англо форум залью, и твоего добавлю сверху и отмечу твоё участие.

1 лайк

У базуки пробой с дистанцией не падает за счёт кумулятивного принципа действия. Но по ружо будет попроще при стрельбе на дистанции

Это то да, просто странно пулять за 150м, гранатометом в силуэт и убивать шерманы и т.п. Толи низко по бр стоят гранатометы, толи летят точно хз. Скорее всего просто, чтобы легче было пехоте, ибо игра про пехоту и т.д.

Гранатомёты бьют достаточно точно, главное иметь пристрелку и глазомер. С Фауста помню Исы в Берлине лопал с первого выстрела метров за 100-150 метров непрямой наводкой. Если попал в БК или бензобак, то врагу точно не пережить такой встречи

Вообще птр с оптикой резко превратит бронебойщика в кемпера. Но идея интересная.

1 лайк