Против тех, кто против Сквидвардов и Италии

это, конечно, очень сладко звучит, но оно не стоит такой цены.

Я буду рад, если исте…историки угнетнуться, можно отвязать карты от бр. Но не до такой степени, что япы против амеров в сталике. От бров отвязать можно, но не от наций

2 лайка

Очень сладко смотреть как ты сливаешься от своего заявления :clown_face:

А шо, когда евромодерация моментально трет темы местных шизов (ну хоть где-то всяких шинки трут) то можно заднюю давать?

А на самом то деле… Если тебе так не нравится игра, потому, что в ней нет якоря, который нарушает баланс и развитие историчности, против тебя и твоих единомышленников почти весь форум, и даже администрация хотела на тебя класть толстого… То смысл вообще тут находиться? Вобщем, послушай совет старого доброго Дим Юрича

Спанч Бобы объединяйтесь ! :joy: :joy: :joy:
eb22d5f7f926476b932ade04b8117b74

Хмм…
В этом что то есть:

Значительная аудитория листка взвоет

Одна не безизвестная точно. Ей придется играть в одной команде вместе с… Советами… Кошмар какой

Как ты неуважительно про Викея

Ват?

Ты мне покажи, где я “топлю против нерфа курца”? лол :clown_face:

Блин, не трогайте Викея. Этот святой человек мод на озвучку сделал, шикарный между прочим

3 лайка

А ведь мы всего лишь просим немногое, хотя-бы в виде отрядов

Данию
Австралию
Испанию
Тайланд
Египет

Италию
Тайвань
Албанию
Люксембург
Индию
Югославию

Индокитай

Бельгию
Румынию
Индонезию
Тунис
Австрию
Нидерланды
Ирландию
ЮАР

и это не всё…

9 лайков

Мне кажется, 3 по значимости после Японии и Италии - Венгрия. Я вступил в секту Италии, потому что хотел Венгров. Но для начала, нужна Италия

1 лайк

Разве что всякую солянку из сс и миноров оси делать. у венгров максимум на 1-2 бр с Кираем на 5…

1 лайк

хочу венгерский десант

1 лайк

Думаю, танки можно и на 3 натянуть. С учётом экспериментального “Тоша” можно и на 4.

1 лайк

а смысл, если стрелковка максимум на 2?

1 лайк

Согласен. Поэтому в ветку Италии.

1 лайк