Против Сквидвардов и Италии

ой какой поток мыслей от чувака, который не умеет строить респавны и ливающего с середины боёв

1 лайк

Мне кажется, здесь, в периоде ВМВ, у неё больше всего своего оружия.

Да, думаю с техникой туго придётся.

Ну в тундре самостоятельная италия очень быстро заканчивается на начальных БР. Потом либо трофеи либо послевоенка. И че нам нужна недо-фракция на 1-3 БР, а на 5 БР они будут с немцами кататься на шерманах и першингах. Или на 1-3 вы будете играть с немцами вместе, а на 4-5 против.

1 лайк

Я за то чтоб доп контент по италии начали добавлять в Ось, но не отдельно.
Кстати, вот вам винтовка за зз итальянская, разрабы вам подмигнули, а вы дажи не заметили.

Я говорил про стрелковку. С танками всё туго. Единственное, что могу предложить на топ - картонную самоходку с 75 мм пушкой на базе М43.На 4 бр. Да. Думаю это максимум. Из более-менее серийных.

Думаю серийные/мелкосерийные самоходки можно на четвёртый-пятый натянуть. Пусть у них не будет своего толстолобого боевого нагибатора, зато у них будет картонка с пушкой, которая пробивает толстолобых нагибаторов противника. В принципе это всех фракций касается.

Ну и каких-нибудь итальянских модификаций тигрули.

Неа. Итальянцам тигра не давали. Давали венграм, 13-15 штук.

Мы сквидварты, с нами Макдональд!

7 лайков

Вот, с переводом.

2 лайка

7 лайков

Борцы со Сквидвардами Харьков танк и Чеширский Котя. Правильной дорогой идёт ваш отряд

3 лайка
2 лайка

В игре да, а вообще нет. У Италии есть большой выбор авиации:

Re. 2005


SM. 91


SM. 92

2 лайка

Альчионе, спарвьеро, капронни. Прекрасные штурмовики.
Не забывай про Вельтро, Кентавров.

image
Зачем?
Как топ истребитель можно впихнуть

G.55 “Centauro”

Если Спарвиеро введут, он будет фишкой Италии - три двигателя, как-никак.

Вот что нужно петь

Так Альчионе тоже. Я его называю Небесным Лимузином. Он и быстрее, и бомбовая приличная.