Пропали Советские трофейные Breda после ДЕЛ 57

Pz.38 тоже чешские, так-то. Вообще, если играть от намерений правительств, то чешское оружие и танки должны быть на стороне Советов, все их довоенные образцы как минимум, т.к. Чехословакия заключала с Советским правительством договора о защите страны в случае Германского нападения. Всё рухнуло из-за поляков, которые зажали проход для РККА.
Ну а так да, всё производство было захвачено и кроме как в германскую ветку теперь это сунуть некуда.

ну а произведённые до захвата- это один хрен трофеи

ну вот я и говорю, что к таким разногласиям мы приходим, если начнём отделять трофеи, произведённое и прочее - лучше ввести обратно то, что вывели и не мучиться с выбором.

Это уже просто придирка. Мы разве знаем какие именно у нас в игре винтовки? Может они только с завода

поэтому лучше даже не пытаться продолжать эту тему и сойтись на том, что надо вернуть в прокачку весь выведенный сталинградский эксклюзив.

Мне кажется что ППШ немцам будет чистым растягиванием прокачки ещё больше. И нафиг нужна ещё одна болтовка ?

В папку тогда

Потому что есть разница-использовать, например, зх под 7.92 немцами и советами Бреду, (которую вообще непонятно где нашли) под 6.5 каркано. если ты заметил, то всё немецкое ненемецкое вооружение имеет либо немецкие патроны, либо патроны стран-союзниц. А где совеки берут 6.5 каркано, скажи мне???

Под Сталинградом итальянцы были, так-что вполне могли выкопать.

Тем временем МАС-36, ага… так-то они юзали ещё до войны… видать догадывались чем закончится.

видимо, нормально советами назвать религия не позволяет, или соответствующий крестик в содержимом черепного вакуума.

теми же способами, как и все остальные.

MAS36 производился при правительстве ВиШи как и боеприпасы к ним. А это союзное Рейху правительство. Также и пулемёты Шательро. Девуатины например стояли на вооружении ВиШи. И даже разрабатывались новые самолёты совместно с Германией.

Я же говорю-учи историю. Официальная Франция в лице Петена была на стороне Германии.

Какими? Я не понимаю. Где они 6.5 каркано находили?

которую ты знаешь (если вообще знаешь) только с одной стороны, да и то не с той.

ну, если не нравится трофейная бреда - меняю на МГ-42, это проще было найти

Трофеи вообще нонсенс в ветках и за заявки. Хочешь трофей-находи его в бою, подбирай и бегай. Пополнять с вражеских ящиков можно. Какие ещё вопросы?

Какие душнилы, эти ОСЕводы))))

1 лайк

Согл
Сами с трофейными ППШ 2 видов бегают , а нам Бреды нельзя юзать.

1 лайк

Кстати, да, я бегаю. Прикольно)
Ну они же типо из себя арийцев коспелють. Раньше девочки в кукол играли, сейчас в нацисток.
Итог один. Или повзрослеют и поумнеют или и дальше будут играть в куклы)

1 лайк

эти уже нет, потрачено

1 лайк

Немцы то ппш под свой патрон переделывали.

Mp 717
Да даааа
А откуда ты знаешь может бреда тоже переделанная )