Прокачка солдата

Ща,сладостей поем,вдруг поможет.

Понимаю, у меня у многих так. Однако особенно ценны те солдаты, которым не требуется потратить пять очков на мусорные перки

1 лайк

У меня таких долгов достаточно много ндо только поискать

Пулеметный Томсон

1 лайк

Я тему тоже создавал, там целых 4 варианта на перспективу “что добавить”.

1 лайк

надеемся, ждем

Это англо-американцы, их уже ничто не спасет. Разработчики ничего вводить не хотят, а кто мы собственно такие чтобы идти против их решений. Будут англо-американцы грушей для битья, что уж поделать.

1 лайк

Там карты вырвиглазные. Мне кажется против японцев на хоть какой то дистанции актуален только скорострельный ваншот, пока бренное тело переключается от солдата к солдату пока противник их расстреливает. На точках да, беда. Тут просто биба за обе щеки.

не все так критично) пару месяцев назад англоамериканцы сносили все живое, сейчас наоборот, позже как япония надоест все пойдут за другие нации

1 лайк

Два месяца назад англо-американцы были такие же ватные, разваливались от одного тычка - просто тогда за них ХОТЯ БЫ были игроки. Сейчас и тех нет, а сторона окончательно умерла - да и черт с ней, все равно неиграбельно с какой стороны ни глянь.

Только на это американцы и способны, в пехотном бою Джоны разваливаются на раз-два.

1 лайк

Вот и вся тактика амеров: берешь Шерман, фугасишь точку, пока не подобьют. Подбили? Прыгай в самолет - выноси врага хварами,. Сбили? Бери отряд снайперов. далее по кругу.