Продление текущего сезона боевого пропуска

а дайте ивентик на зз на оружку плиз,пока ждем новый бп :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Самое разумное решение
Ибо каждый раз искать инфу про японскую бумагу устали :eyes:

Рпк на 10 патрон. Ещё один брен. Италии свт, а японцам ещё одну вариации меча пистолета. Думаю будет весело.

1 лайк

С чего тут многие взяли, что БП переносят ради нового БП? Не успевают с совершенно другим контентом, который хотят зарелизить вместе с новым БП

Продление бп- это уже закономерность . Другой контент - это очередной Шерман какой то там или пз с другой буковкой?

Лучше чтобы в начале каждого бп давали одну бесплатную заявку, чтобы человек, неуспевающий или не имеющий возможности выполнять ивенты, мог хотя бы 1 пушку купить

2 лайка

Кстати логично что бп обычно выходит рядом с обновой. Как раз в сентябре по времени должна быть. Они ведь раз в квартал выходят у нас.

а доцент, как говорится…
тебе прямым текстом пишут, что не доделали оружие из бп, чел.

1 лайк

Разнообразие такое себе: продление БП, эвенты на фраги в ближнем бою

Лучше не надо, так как в итоге будет, к любому времени БП будет +14 дней

Крч если раньше можно было при желании 4 БП в год впихнуть, то теперь будет 3БП в год.

А дальше вообще 2 БП по 180 дней в год. Збс.

Здесь больше интересно стоит ли сейчас что взять, вдруг выведут, и стоит ли оно вообще того чтобы сейчас чего то брать

Согласен. Народ на форуме за всех отдувается :slight_smile:
Начальство его спрашивает - как там в болоте? всё воняют?
Он - ну, да… Может сразу озвучивать реальные даты по проектам?
Разрабы - дануна. всё равно вонять будут.
Дизайнер моделек оружие - у меня в принципе всё давно готово.
Звуковик - Всмысле?! Я не знал!
Разрабы - А тебе-то что мешало звук сделать?
Звуковик - Не, ну у меня в принципе готово. Я пока сам на полигоне тестирую…
Тестеры - Может мы?
С пивом заваливается лид - Ой… э-э-э… Я думал переговорка свободна…
Начальство - что с билдом?
Лид - в процессе…
Начальство поворачивается к КМ - говори чтобы следили за новостями

Занавес…

4 лайка

А они не предупредят перед выводом?

Не знаю, наверное

На данный момент чтобы такое что то брать тратить золотые золотые заявки я не вижу смысла ПП Высоцкого такое себе, да лучше ппс но не настолько,был бы у него хоть звук выстрела другой а то всё 1 и то же, единственное забыл как называется на 5 бр там их 2 шпитального и что то ещё, эти тоже под вопросом

Перед выводом они предупреждают и дают таймер на 2 недели, так что если в игру активно играешь, не пропустишь

4 лайка

Я СВД одно купил. Мне норм.

Возможно я че то не понимаю, но зачем выкладывать одну хреновую новость, не прикладывая никаких других новостей, сглаживающих её. Ведь время то еще было.

А это что за тролинг. Все и так знают что этот БП в конце крутится по кругу. Хотя знаете, я может и потрачу время с пользой в новой Дельта Форс.

4 лайка

Одно не интересно