Проблема тигров в Сталинграде?

:thinking:
image

2 лайка

В этом и прикол. Было бы куча онлайна, то тигры гоняли бы у Сталика?

Не Балатон, а дополнительная локация. Рейхстаг например.

Ну это смотря как глянуть. По сути-то они есть, но или разрабам прям готовая нужна(т.е. халява чистой воды что ещё дешевле) или доделать под геймплей. Ведь карта является уже место игры, но ей может нехватать зеркальности и баланса. Поэтому у игры есть разрабы, которые это и просчитывают.
Винтер мод хороший, но жаль не Берлин.
Рейхстаг мне зашёл.
Помню карта была как Тунис затопило. Если уж отходить от историчности, то так.
Битва за владивосток была или как-то так. Чисто для меня в пользовательских матчах есть годные карты, но ведь их надо заметить. Дайджест модов даже выходит и награды дают, а карты не засовывают

ответ хелпера чуть выше.

чё?
причём тут онлайн
ВИЛКА БР
понимаешь что это?
сейчас у нас ±2
будь ±1 = 3БР попадал бы максимум к 4БР
Т-34 могли бы отдохнуть от тигров, как ты сказал.
условно, конечно, там есть один, всё же, гениально блин, но тем не менее.

карты тут не причём, они делаются далеко не так быстро.

уже делит онлайн. 1-3 3-5. И так за 4 стороны. Т.е. 8 делений. А если онлайн был выше, то можно делать 1-2 2-3 3-4 4-5(и тигров 2 на 6 БР я бы засунул для игры 5-6) - 20+ делений могло было быть.

Реально, но обсуждение застряло в мае 2023. Бортстрелки 2.0?

И тогда т34 СТЗ гонял с т34-85. Тигров 1 передвинуть на 5 БР и сделать нормальное окно для пазиков и т34. А 85 уже хоть сможет пробить тигр в лоб. Но расширение БР куда? Делить уже некуда в этом и суть.

Были бы. Если бы игроки не хотели на 5 ранге гамать в Москве. Но им пока не дают, а я думаю что им просто Берлин надоел. Т.е. или ломать историчность в хлам что уже “Проблема тигров в Сталинграде?” не имеет смысла из-за “Проблема тигров в Москве?”

Планов по внедрею пользовательских миссий в обычную ротацию карт я по прежнему не слышал. А вот соревновательное событие на основе миссий от игроков хотят сделать в этом году

2 лайка

Это уже радует. Творчество игроков хоть не будет простаивать без дела.

1 лайк

Господи, я вообще не понимаю ход твоих мыслей…
Что значит застряло? Типа ивентов нет, в которых бы юзались карты модеров? Значит у обсуждений итог был отрицательным. Или отложили до каких-то событий.

А это что и о чем?

Борстрелков вводили полтора года если не ошибаюсь, а тут как раз почти год. Значит ещё полгодика и может что-то будет.

Застряло значит самую идею-то обсудили, но реализация пока нема.

Ну а ты за введение даст 2х2 ради разнообразия? Из Ас 44 с обеих сторон поливать. Во где святой баланс будет=)

сам-то понял, что написал?

ну а ты против введения 12032103х213021032103 потому что аа финики храм историчности поножовшина в квартер вставта ыыоаимя мне лень придумать что-то остроумное, ты вообще про что???)))

Под конец в гиге кстати сделали чисто карту под танковые бои, было прикольно, надеюсь тут тоже сделают

не говорили, сказали, что могут в ивенты. В матчмейкинг - не планируется.

Ну да точек там многовато уменшить

тигры воевевали под Ленинградом ну почти Москва))

Я ж создал тему дать им зимний камо и будет нормально)