Про "скилл" маршалов всяких и разброс, или лазерганы

Мужик, попробуй мышку вниз вести, глядишь также сможешь

8 лайков

Амерам подкрутили захват точек :stuck_out_tongue_winking_eye:

Как можно без скорости бега играть? В зелёной

2 лайка

Вообще спокойно, только у моих штурмов дважды вкачана скорость прицеливания, вместо аптечки.
“стоя от бедра” я не передвигаюсь, обычно прицеливание сидя - и тут отлично заходит + к такой скорости

Если бы я её не вел, ствол буквально в небо бы поднялся.
А если бы на видео вели вниз, то ствол бы ушел вправо, там еще и стреляют с крайне удобного положения под 45 град , вести надо тоже под 45.
Гении мышководства просто, настолько точно двигают мышу что и на пиксель не двигается, причем с разного оружия.
Мне вообщем то все равно чем вы там её двигаете макросом или нет, я предлагаю просто убрать эту механику (отдачи). И вопрос отпадёт сам собой.
Останется вопрос какого хрена на бр2 бегают чуваки с самозарядной снайперкой, против чуваков у которых вообще самозарядок нет.
А как по мне самозарядка более полезна чем ппс или мп40. Убойность и дальность выше, и не требует такого мышкодротства на дистанции. Но свт -38 забрали , гевер 41 по факту в бою бр2.

Что забрали? Кто забрали? Немцы у тебя ств забрали? Беднинький(((

У СВТ и Гевера41 бр 3. Правда у свт почему-то 50 патронов общее а у гевера 30.

5 лайков

После обновы ни разу не попадал в бой чтобы у меня свт 38 , а у немцев одни болтовки. Зато наоборот постоянно.
А раньше мой инженер частенько валил штурмовиков с мп40 даже в помещениях. А счас нечем.

У тебя одни болтовки а у немцев свт 38?

Печалька(

кто у тебя свт то забрал?

Немцы!

Ну ты же всё понял(а). самозарядный гевер против мосинок часто.

Негодяи какие!

2 лайка

Вот вы зациклились на своих немцах. Перефразирую - оппоненты, просто в игре это немцы(итальянцы еще) Вам полегчало ? Были бы американцы писал бы американцы , в чем проблема то.

Ну так это проблема онлайна сторон, а не баланса

Прям чисто против болтовок вроде нет, но вообще в бои 3 бр советов против 1-2-3 бр мемцев я уже попадал)
(какое это злобное чувство веселости кататься на кв-1 против пз2ц, ты в него уперся и спокойно пихаешь его, а он стреляет старается пушку хотя бы сломать тебе, но все бесполезно)

А так чисто на 2бр за советов я тоже бегал и… геверх ли там иль мп у противника ппсу и винчестеру не важно)