Прислушайтесь к игрокам!

Такими темпами у японцев будут банзай бойцы и камикадзе танк

:camel: :+1: :dromedary_camel: :+1: :dromedary_camel:

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

К слову о “хватает контента”, люди которые просят Италию, им явно не хватает, вот у меня остались итальянцы с компании “Тунис”, но для новичков многое теперь не доступно, почему бы не дать возможность вернуть к ним доступ и тогда те кто хотят Италию собрали бы себе сетап итальянцев. Я играю в енлистед очень много и тоже бы хотел иметь хай енд контент, допустим за сторону которую мейню, старые отряды для этого бы подошли, к тому же это огромный пласт контента, который разработчики вырезали. А старички с теплотой вспоминают былые компании.

2 лайка

Оригинал песни лучше звучит, имхо.

и сухопутные пехотные камикадзе которые притворяются мёртвыми а потом в спину стреляю

1 лайк

Высечь в мраморе и в музей :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Нет которые из кустов на танк

хотел послушать, а с компа видосы не грузятся.

и тех и тех пускай игроки стреляют в трупы чтобы они потом в гузно не стреляли им

Вряд ли у народной песни есть оригинал.
Вопрос в исполнении

Но есть ещё хорошая песня раз уж итальянское творчество пошло.

1 лайк

Ну я в плане, в простом исполнении. Не оркестровая версия или какая-то такая. А где просто люди поют)

2 лайка

Да, старые отряды нам нужны.
Я большенство отрядов чисто физически получить не смог, а собирать разные сетапы из разных отрядов хочется.

3 лайка

А что если в этом и был замысел. Игроки сливают свои отряды за копейки, плачут, что больше не могут их получить, разработчик великодушно их возвращает, но для этого нужно от души погриндить.

1 лайк

А зачем было их сливать, а теперь просить вернуть ?
Это же бессмысленно.

1 лайк

Не знаю, я не продал ни одного и сижу довольный.

FORZA ITALIA

1 лайк

Продал случайно, продал по незнанию и так далее, вариантов уйма.

Не понял, а где…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 часа. В ней больше нельзя отвечать.