Прибыло пополнение: Сопротивление

Мама я в телевизоре .

А меня чет нет(((

Сейчас на него подадут иски он выложил конфиденциальную информацию

Значит ты не сможешь с него взыскать

И какую же ?

поправим

Это тема о наболевшем. И с предложениями для улучшения.

1 лайк

Не принимай близко

Странный выбор оружия. Была же массовая самозарядка RSC или пп MAS. Вместо них вводите опытный неудачный образец

1 лайк

Лайкнул!!!

1 лайк

Может они их в донат пехнуть хотят

Кто там говорил, что это немцам много дают много всего в ивентах?

Очередной ивент с очередным отрядом только для союзников. Теперь уже амеры сравняли счет с совеками по незеркальным ивентовым отрядам.

Неужели нельзя было засунуть в этот ивент каких-нибудь япошек с палками?

4 лайка

Да хотя б реально 1 каска за условных 150 заявок , но навсегда и на всех. Было бы лучше намного

1 лайк

Зайкусь, не расстраивайся и мемцем дадут, потерпи :+с

ути бозе мой бедные какие немцы им так мало всего дают постоянно :сссс плак плак

7 лайков

Ви вала франц как говориться, ну а я пойду стирать белые флаги и выдавать их мемцам т.к. эти ребята именно те французы что не сдались (ну не зря же я изучал эту тему про свободные французские силы, жду этот отряд не меньше чем когда ждал отряд НКВД шников)

Я бы очень хотел ивентовых партизан немцам в американской форме из арденской операции.
пантера м10 у нас уже есть)

2 лайка

Они разве их закупали (больше одного образца)? Они же закупили только для патентов, это как например выдать Германии винтовку Thompson и Thompson M1923, потому что те испытывались там.

У нас вроде тема партизан, так аэродромные подразделения зачастую переделывали авиационные пулемёты как ручные:


ТИП 98

image
Тип 98 обший вид.


Переделка Tип 89 в ручной пулемет, был добавлен приклад по типу винтовочного.

image
Другой ракурс.


Тип 89 переделанный в ручной, были добавлены сошки.


Тип 89 переделанный в ручной, были добавлены сошки и приклад по типу винтовочного.


ТЕ 4


TE 4 общий вид слева.


Переделка TE 4 в ручной пулемет, приклад остался прежним, были добавлены сошки.


Переделка TE 4 в ручной пулемет, был добавлен приклад по типу винтовочного, однако сошки отсутствуют.


Переделка TE 4 в ручной пулемет, был добавлен приклад по типу винтовочного, также добавлены сошки.


1 лайк

А че это за кукишь мякишь такой? Где для каждой фракции по отряду? Даже тут зашрекались, бедненькие

Уже тряска началась

Тут ты малехо завысил
French Bazooka Manual_0034
c3eaf15e-0336-4ff4-a17d-06d2faae1c59

Оф документы французкой армии, 50х годов

Или же Мануал армии США
17285676208768820234060898285240

Пробитие гранаты м6а5 равно 127 мм, делал как раз тему про это, а потом и привели к реальным значениям. Когда-то было 102.
Так что всё реалистично.

Документ 1947 года. Никакой ракеты м6а6 нет, собственно, и во второй мировой её быть не могло