Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

А что, у нас появились штурмовые винтовки у амеров и япов?

Штальхельм у немцев будет дополнительно снижать урон от выстрелов?
Второй вопрос: Будет ли немцам доступен Ампуломёт?

2 лайка

Огромное спасибо за золотые заявки!

4 лайка

34 лайка

да прочти ты пост уже

7 лайков

а можно потом еще один ивент?, который не нужно выполнять и просто зачисление на аккаунт, мне нравится эта схема )))

а я то думал что эвент даст штурмовых инженеров всем нациям, но судя по всему их могут дать только тем у кого эти штурмовые винтовки (автоматы) есть, а так бы можно было сделать раздачу 4-ех инженерных отрядов просто первые давались за полный доступ в сталинград, а остальные все равно нужно было бы выкачивать так бы получилось задротить всех

1 лайк

Просто оставлю это тут.

21 лайк

Молоток даёт: или +15%, или +25% к скорости постройки.

Мож ты ещё и постройки посчитаешь? Ампуломёт то до сих пор только у Сталинградских инжов остался.

дак ты и про каски спросил - я процитировал.
а про ампуломет - да, не указанно. Но наверное только ты про него вспомнил. Абсолютно рудиментная бесполезная постройка (имхо)

5 лайков

О, смотрите, мои 1500 рублей разыгрывают

Че за новый класс?

4 лайка

Вот блин, я только уехал к родне на выходные

1 лайк

А я блины делаю надому́(в деревне, сам живу в городе)

3 лайка

Приятного аппетита

2 лайка

Праздник на улице генерала Мамонтова! :mammoth: :mammoth: :mammoth:
P.S. Как насчёт идеи в следующих акциях давать побольше заявок на смену внешки? Просто 15 за этап - это шутка, особенно при необходимости снарядить кучу отрядов под 3-4 кампании.

13 лайков

Мы сделаем это или погибнем! Штурмовые саперы прибыли!
image

10 лайков

Я тоже просто оставлю это тут.

6 лайков

@Mr_Snowman94
@DUX_VOINY

Такое решение было принято чтобы наверняка избавиться от шанса появления дублей отрядов на профилях игроков.

2 лайка

В этом ивенте есть ещё шанс в каждом этапе выбить +6 заявок на кастомизацию из случайных наград. И всё же здесь и золотые заявки в наградах есть, помимо отрядов, так что кастомизация в текущем ивенте просто как бонус идёт.

1 лайк