Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

А я блины делаю надому́(в деревне, сам живу в городе)

3 лайка

Приятного аппетита

2 лайка

Праздник на улице генерала Мамонтова! :mammoth: :mammoth: :mammoth:
P.S. Как насчёт идеи в следующих акциях давать побольше заявок на смену внешки? Просто 15 за этап - это шутка, особенно при необходимости снарядить кучу отрядов под 3-4 кампании.

13 лайков

Мы сделаем это или погибнем! Штурмовые саперы прибыли!
image

10 лайков

Я тоже просто оставлю это тут.

6 лайков

@Mr_Snowman94
@DUX_VOINY

Такое решение было принято чтобы наверняка избавиться от шанса появления дублей отрядов на профилях игроков.

2 лайка

В этом ивенте есть ещё шанс в каждом этапе выбить +6 заявок на кастомизацию из случайных наград. И всё же здесь и золотые заявки в наградах есть, помимо отрядов, так что кастомизация в текущем ивенте просто как бонус идёт.

1 лайк

ОЙ! Как удобно!

6 лайков

Стоп.
Советские инжерены смогут использовать только АФ и АС?
Но я принципиально не пользуюсь ими.

Дайте хотя бы на Лоу БР им возможность брать ППС/ППШ.

6 лайков

Спс хороший ивент, а можно статы этих инженеров узнать?

4 лайка

Для купивших сталинград и выполнивших задания эти отряды должны стать премиальными а не аукционными!

14 лайков

ПП-шки не надо, а вот болтовки в самый раз.

1 лайк

Ну вообще изначально шли в отказ именно по причине ПП у инженеров на лоу рангах.

Если на 5 АВТ и ФГ не уступают почти автоматам, то болтовка / ппс - смерть. 6 штурмовиков способных себе и зенитку, и пушку и патроны построить.

Лучше уж обычные винтовки открыть.

6 лайков

Не всегда технические ограничения позволяют сделать так, как задумывалось с самого начала. Если бы отряды давались сразу, то некоторые игроки могли иметь 2 отряда с каждой стороны по окончании акции. Из-за этого пришлось отказаться от изначальной идеи давать вначале

Значит купленный сталинград=ничего, из за 4зз по любому идешь выполнять, нет бы отряды дали сразу с ивентом, но через неделю после окончания… Опять развели народ, “Не будем выводить штурмовых инжей” и “Владельцы сталинграда получат отряды сразу же что бы выполнять событие без спешки”. Если не осилили систему проверки на дубликаты отрядов, могли бы сделать выдачу не отрядом, а бумажкой на отряд, купил в магазе 1 отряд и все.

7 лайков

Ну, болтовки означают, что это будет обычный отряд инженеров, которых у нас уже по 10 штук.

Но это все равно лучше чем эксклюзивно АС и АФ – для меня означает, что этот отряд не будет использован никогда :joy:

К - компенсация.

1 лайк

Скажите, пожалуйста, многих интересует - дать в руки им можно на Лоу бр можно что? Винтовку или пп?

Ладно спасибо за ответ.
Но тем не менее остался вопрос по Ампулометам, которые были уникальными для Сталинграда.
Этот немецкий отряд эту фишку сохранит?

1 лайк

image

На самом деле причины понятны, но все же осадочек имеется.

Я думаю были альтернативные способы выдать отряды.

5 лайков

Этот ивент уже не пересмотреть, я понимаю, просто как предложение на будущее - чуток поднять количество заявок на кастомизацию - как для конкретных этапов, так и межэтапных “лутбоксов”.
Я бы сам даже не отказался от не очень, возможно, крупного “косметического” ивента, где заявочек бы побольше можно было нафармить, а уникальными призами стали уникальные же предметы экипировки.