Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

а где ошибка то ?

Приеду потестить надо

Если не играть, можно будет все 4 отряда за золото выкупить в последние два дня?

я недопонял что это выкуп, вроде раньше сразу можно было купить этап

Ну, каждый этап с наградой выкупаться будет, не только отряды.

в практике не работают перки, в бою у према все норм

А в следующем боевом пропуске будет оружие 5-го боевого рейтинга?

2 лайка

в общем, смогу в последние два дня все этапы выкупить?

1 лайк

Боже. За что я 2к отдал? За неработающую механику, за два каличных отряда, которые к тому же выдадут бесплатно вообще всем с более крутыми пушками. Хоть бы ради приличия через пол года бесплатные сделали.
Никогда в жизни больше не задоначу сюда. Моей злости нет предела. Даже выход в Стим не так прогрел, как это.
Жаль, что нельзя вернуть нахрен эти отряды и чтобы хотя бы голдой вернули. Я уже не прошу возврат денег. Хотя бы золотом отдайте ёма (Крик души. Я знаю, что никто ничего не вернёт и не апнет)

10 лайков

А можно не так вперед скакать? еще до конца этого больше месяца.

Да, главное зайти и выкупить этапы.

1 лайк

Вообще, ап ракетной артиллеррии как раз планируется.

4 лайка

И задонатить :rofl:

Лан, верю что мой донат пойдет на оплату труда хелперам на форуме

Почему бы премиумным отрядам не дать что-то особенное? Да я был бы рад даже хотя бы возможности давать радистам ППшки или любые другие винтовки первым слотом. Ну или статы дать, как у штурмовиков 4. Оружие крайне посредственное. Даже с апом арты выходит так, что платные радисты будут хуже бесплатных аналогов уже по той причине, что оружие хуже. А прибавка к серебру от этих отрядов настолько мизерная, что в ней просто нет никакого смысла.

3 лайка

Может побольше карт?
Стрелять разными стрелялками в одинаковых декорациях уже тяжко…

1 лайк

Реально 8 минут…

Таки в бою также было
8 минут

Скоро советы и японцы развлекутся.

12 лайков

Я это предсказал в своей теме) ахахахвхвх или так до этого было?

Хлопаем :clap::clap::clap::yum: разрабы хорошие

1 лайк