Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Встретились 2 армии: США и СССР, а портрет только “Пилот США”. Берлинская операция не имела равных(в книге рекордов Гиннеса), и Советские люди поставили точку в войне в Европе. День Победы…мдаа…

3 лайка

по-моему, на прошлое давали советский портрет(вроде)

Довольствовуйся Лениным с ППШ-41, котрого на день рождения Шпагина вручали, за 8 выполненных заданий.

Я вопроса не понял

Да, но уж коли дело было общим, и в тему закладываются такие слова, то уж и портреты надо бы всем сторонам. Я, лично, так это вижу.

1 лайк

Лучше вилка ±1 бусть и людей в бою будет меньше

1 лайк

мне кажется, что лучше ввести купоны на авы

1 лайк

Ось включает в себя 3 основных страны. Германию Италию Японию. У нас есть фракция где все они представлены в одной ветке прокачки?

1 лайк

Хорошая идея. И портреты разные. Нормальные.

3 лайка

Форточку откройте пожалуйста

1 лайк

и ввести их штук 10, потом, спустя 10 таких заявок.поменять их
было бы ещё круче, если бы делали из фоток ирл

2 лайка

Абсолютно согласен!


вот типо таких (Финский солдат, кандидат в унтер-офицеры Ванрикки Циллиакус позирует в модных солнечных очках.

Карелия, район Андроновой горы. 1942-й год. )
image
Майор Красной Армии зачитывает жителям Берлина сообщение 1-го Белорусского фронта на немецком, о капитуляции вооружённых сил Германии.

6 лайков

Отличные авы! Я бы себе забрал!

1 лайк

еще раз.
Раздавать в ивентах оружие 3 бР аморально и неправильно
Та ситуация, которая сложилась сейчас по разделению БР - она сложилась испорически и обективно. как отражение величины онлайна
Делить то что есть на 3 никак не выйдет, по крайней мере пока, но есть и более важное что срочно надо сделать - карты СССР-Япония и чтобы у каждой фракции были в противниках ОБЕ ВРАЖЕСКИЕ фракции.
Что полностью исторично и гармонично - каждая фракция имеет двух противников

поэтому система 1-3 и 3-5 в обозримом будущем НЕ изменится
Поскольку опять же в игре НЕТ И НЕ БУДЕТ никаких штрафов за дезертирство, хотя копий сломано очень много, и угнетенных сразу огромное число - явление дезертирского ПЕДОБИРСТВА крайне массово
Раздавать ивенты 3 БР - ну как минимум аморально изначально, потому что мотива играть на 3 бР итак хоть отбавляй,
Сейчас надо максимально наполнить игру на 2 БР, поскольку очень значительная разница между оружием 2 бР и 3 БР, и эту разницу нужно максимально нивелировать на самом деле
Давая в ивент оружие 3 бР, разработчики забирают его у тех, кто решил играть на 2 БР и дают его педобирам.
Плюс в мотивации играть на 3 бР - ВСЕ карты.
Поэтому нет никаких проблем с мотивацией играть на 3 БР и без ивентового оружия, и ОЧЕНЬ многие играют, точнее - ВСЕГДА, без исключения практически.
Ладно это было сразу после обединения. где многие качали, но сейчас уже почти все активные игроки все выкачали и появилась осознанная возможность выбора бР не от бедности, а от того. где больше нравится по совокупности причин
Ивент 2 бР - это ивент ДЛЯ ВСЕХ
Ивент 5 БР - это топ ивент “на вырост”. Захочешь играть на топ - а у тебя уже есть. И это много значит в мотивации. Я. например. сам стал играть на 5 бР именно с ивентовыми отрядами, поскольку их надавали достаточно для самой начальной сборки. ну а дальше уже сам.

Поэтому 2 бР и 5 бР - это правильные ивенты
а 3 БР - неправильный, аморальный, поощряющий педобирство. Давать их можно ТОЛЬКО установив весомые штрафы за дезертирство

2 лайка

Я на улице)


Командующий Парадом Победы Маршал Советского Союза Константин Константинович Рокоссовский (1896 — 1968) на жеребце Полюсе.
Обрезать, подкрасить, что-нибудь засветлить и ава будет клёвая

3 лайка

Это я знаю, просто в анонсе не увидел, что можно купить за золото этапы

1 лайк

Ого, ты и тут есть?!

Получить награды за союзников избивая совкофилов, бесценно!