Прибыло пополнение: НКВД

О да
Угнетен советам дали ппшку на 100))))
Круто
Все круто!
Отличная работа
Можете когда хотите!

1 лайк

Перезапустите пожалуйста лаунчер.

нет, ни один отряд не может считать хорошим, пока в нем нет инжа и бронебоя

11 лайков

Штурмовики IV, пулеметчики III, инженер II в отрядах?

Немного странно, но допустим…

И ещё очень обидно что внешность НКВД доступна только для отряда, эти плащи выглядят превосходно, да и фуражки тоже :smiling_face_with_tear:.

1 лайк

А можно ,чтобы после получения нквдэшников, я смог использовать их фуражку и кожанку на остальных отрядах?!
То же касается и пальто с капюшоном у пулеметчиков.

1 лайк

Опять хорошие скины выдали одному отряду который по праздникам буду видеть.
Пока тут и модеры и км’ы скажите: вы принципиально монетизацию косметики игнорируете или на то адекватна причина есть?

Бесплатный мг-45

7 лайков

Заметил один момент. Шапки у них будут как на фото или их нквдшные?

Спойлер


Сначала подумал, что кликбэйт. Походу у кого-то там есть яйца. Теперь вопрос - а зелёная фуражка всё? Навсегда в премах?

1 лайк

Надеюсь все же ближе к 42 ранний будет, он приятнее по отдаче

1 лайк

И куртка от немецких штурмовиков с новогоднего ивента, у которой есть подсумки для 42/42-2 (которых больше в игре ни на чем нет).

2 лайка

Бозе мой, а можно дать им возможность оружие поменять? МНЕ НУЖНЫ ОНИ НА ВСЕХ РАНГАХ!!!

16 лайков

Еееееее

Ннннннааааааайссс, вот это жирный подгон , четвертые пулеметчики к мг45, мг42 раннему и мг13 75. Надеюсь по статам они будут не хуже.

1 лайк

Создайте кто-нибудь петицию, чтобы бронебойщиков добавили и возможность менять ствол.

1 лайк

У 45 меньше дебаф к скорости бега, быстрее прицеливание и перезарядка

1 лайк

Airborne?

Я думаю как на фото, там же разные фуражки были.

P.S.
В любом случае можно будет изменить внешность бойцов, хоть в броники их одеть.

1 лайк

А за НКВД можно будет всех союзников в спину расстреливать, или только снайперов с минометчиками?

9 лайков