Прибыло пополнение: НКВД

Это мирноя обнова, надо ждать крупную через пару недель по идеи. Возможно сегодня будет ещё новости.

image

Боюсь представить враждебную обнову от Даркфлоу…

Откат экономических изменений, снижение коэффициентов фарма, поднятие цен на премиальные вещи, удаление Москвы.
image

Автоогня на фг 42.

Вот такое

Да это

Так это мего мирная Обнова)))

Там много изменений, теперь надо смотреть как они повлияли на что-то другое, как часто это бывает
Интересно ящик ветерана когда они выпустят
И изменения в графике

Тоже увидел, и перед этим “подготовка к патчу”.

1/2 обновление текстур, 2/2 обновление игровых ресурсов.

Отдельная просьба: для тех кто полтора дня назад писал с пеной у рта, что автоогонь FG добавят когда-то в далёком будущем, добавить его именно тогда. Пусть не перевирают впредь.
А вот и новость. )

:joy: Я в гневе …
Придётся весь ивент херачить …

2 лайка

Fg N20

Интересно мне надо объяснять что 8 меньше чем 25, а 74 не равно 44

Что Т20 косая винтовка

Я что-то не понимаю, событие уже идет, а нигде нельзя открыть окно события, дабы увидеть продвижение

В главном меню баннер
image

Я то понимаю где он должен быть, но его попросту нет

Снимок экрана 2024-09-09 210958

1 лайк

Чувак, тебе пора обновить инфу

image

Мне твои циферки в игре ни о чём не говорят. Щас бы им верить. А мог бы просто зайти на полигон и без контроля прострелять оба ствола.

2 лайка

Игру перезапускать пробовали?

Многократно, с разных клиентов, переустановил оба после всего и всё то же самое

А во время игры отображается задача в списке задач на фарм 20к очков? Рядом с открытой картой на M?

Отбой, каким то неведомым образом ивент явился пред моим взором после очередного перезапуска игры

1 лайк

Можете логи сессии скинуть? Они лежат в папке Enlisted.logs~enlisted файлы с расширением .clog, нужен последний по дате изменения, создаётся сразу после выхода из игры