Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

и когда унас будут новые отряды и пушки в ветку прокачки

А где БТР для ССР? Дали бы сразу всем странам

1 лайк

Момент истины настал)

1 лайк

щас фармить буду

Британский БТР просто превосходный, очень приземистый и незаметный, скорость и проходимость прекрасные, как мобильная точка сбора - просто имба

2 лайка

У Брена плохие скорость наведения и углы обстрела (пулемет же ручной на вертлюге, а не орудие какое), ну и бронебойных патронов как на MG42 sdkfz не дали.
Обзор отличный с любого места. Но с 4 места обычного стрелка БТРом управлять нельзя, у всех БТР так почему-то. ( Пост не является баг-репортом).

Селфи-палка

В отряде водитель - (убрать нельзя), бронебойщик II, медик и пулеметчик II, но можно взять 2 пулеметчика или 2 медика.

я уже забрал американский отряд ну й шляпа трс бойса и в пехотном варианте не чего не пробивала а в танкетки тем болие 19 чесла заберу немецкий отряд протещё если тоже побет щляпа то эти отряды просто как колекция сойдут

выбил бронетранспортер , а у него руль не крутится , брак ?

Сидел бы так, тебя бы руль уже не волновал

2 лайка

Уважаемые хэлперы, возник такой вопрос: уничтоженный отряд бтр тратит подкрепы команды как техника или как пехотный отряд?

Руль не крутиться у ВСЕЙ техники, причем с самого ввода. Я уже потерял запал писать репорты.

1 лайк

А кто затестил тачанку, как в ней вообще народ респится? Там всего 4 места, они заняты, т.е. пока игрок там сидит, то другой игрок не может ресаться? Или тачанка может серить другими игроками на ходу, как корова?

Как корова.

1 лайк

Это слишком сложно , тут понимать надо.

Там очень странная система как мне вчера показалось. Если спаунишься большим отрядом в чей-то тачанке, которая уже занята. То часть бойцов просто не отрисовывается, но по факту они есть. Если кто-то начинает стрелять по экипажу, то те челы которые не отрисованы урон не получают. Только если не взорвать тачанку. По факту это Троянский конь, где не знаешь скок людей из неё высыпется :))

3 лайка

Как приезжает к точке такая штука , а из нее 3 отряда выскакивает:rofl::rofl::rofl::wink:

1 лайк

Да уж, и к этой дичи игра пришла за столько лет. Печаль(

1 лайк

Ну это было изначально странное решение. Для этих машин нужно отдельную механику, чтобы отряды появлялись не в ней, а рядом. Это как раз нормально, ибо на точках респа появляются же, и никто не ноет.
Вообще зачем они появляются в машине?
Более того, мои сотимовцы, мою же машину прошлый раз переставили, и не туда куда надо. Иди… неумехи.

Или еще вариант, заспавнилось 4, вышли. Заспавнились еще четверо. Это делает эту машинку более медленной рожалкой. Тоже какая никакая механика.

2 лайка

Вспомнилось

4 лайка

а сколько было нытья, когда были анонсированы оба БТР - американский и немецкий, сколько полилось крокодильих слез мол, опять немцам все самое лучшее, да разработчики им симпатизируют. да они да мы да…
И тут вот по факту - амерам БТР, который Универсал Кэрриер - дали ГОРАЗДО ЛУЧШЕ))))
пушка Ганомага ни о чем вообще, уже с уровня танка Т50 она абсолютно беспомощна любым снарядом в любую проекцию.
Может какой Т60 только возьмет и все, ну и амерские самые легкие
Перезарядка медленная. угол наведения никакой, пулемет считай стационарный, даже того подобия наведения у пулемета, что на американском - нет.
При этом он также открыт и шикарно подбивается всем вообще.
А, главное - он МЕДЛЕННЫЙ.
Экипаж в нем ровно такой же как и у амеров.
Но, в общем, спасибо и за это. Воевать можно)

1 лайк