Предварительный список изменений февральского обновления

Большая часть… у которых 8 или 10 патронов? А мекньшая? У которой 5? А 6 тогда как???

То есть 30=50?

Ага - хорошая мишень.
:wink: :slight_smile:
И вообще - “No comments”.
И так всё понятно.
“Разговор окончен”. Особенно учитывая как “автор” отличился “умом и сообразительностью”, а также “приличием” в “беседах”-нападках на других игроков выше.
А также как “немец” (судя по нику) пытается оправдать и сохранить своё преимущество…
:wink: :slight_smile:

3 лайка

Маленькая, почти незаметная табуретка которую легко спрятать. Что тебе ещё нужно?

Было 2 запасных магазина - стало 4 магазина

Я привёл список самозарядок от 5 до 10 патронов

Мне действительно надо тебе в процентном соотношении посчитать или сам справишься и увидишь что там большинство придерживается правила четырёх магазинов?

Что бы первый же игрок который на ней реснулся, тут же спалил её позицию стрельбой из пулемета.

Ну наверно адекватное пробитие у пт ружья, нормальные углы у пулемета, и что бы экипаж был защищен от стрелковки хотя бы в лоб.

2 лайка

А как же секта армагуэры? Они же плохи, не на что не влияют, не играбельны.
Советам самозарядку на 2 бр.!

3 лайка

А почему тогда по твоему эти исключения?

В общем давай так-когда выйдет полный список изминений и будет в нём уже и итальянские самозарядки-я тебя носом ткну в это.

Причём тут играбельность и бк?

А я откуда знаю. Спрашивать надо разрабов.

На здоровье, но этого не произойдет.

Ищу бой 2 штурм отряда


загрузка боя одного штурм отряда нет , есть палуторка.

Купил бойца за ЗЗ он уже сперками . что-бы скинуть нужно заплатить , можно сделать что бы сброс был бесплатный ?

2 лайка

А это опция по умолчанию или что? Ресаться и стрелять из пулемёта. Так можно про любую машинку сказать.

Главное-быстро доехать и незаметно припрятать. Это всё что от машинок нужно.

1 лайк

Увидишь.

Он сдыхает от всего что угодно, ибо у мехвода голова торчит. В нормандии это архибесполезная хрень, оно сдыхает от любой пулеметной очереди. На полном серьёзе грузовик иногда больше танчит, чисто а счет того что у него часть народа за кабиной спрятана

Вот только у других машинок пулемет адекватный, и размер большой. Толку мне от маскировки если из него кто то с пулемета строчит?

На грузовиках вообще всё открыто. Но это не мешает доезжать.

У каких???

У всех. У них хотя бы углы адекватные есть.

Во первых там 6 бойцов, во вторых у него есть крыша у мехвода, которая спасает от снайперов со 2 этажа (им просто мехвода невидно, они его выцелить не могут). Ну и также там не все торчат как в кэрриере, а 4 из 6 спрятаны за кабиной.

Ну и это бтр, очевидно что у него защита должна быть лучше чем у грузовика, что бы он хотя бы от стрелковки не сдыхал. А он дохнет.

Если присмотрется , у него смотровые щели есть (закрытые) , но они почему то на уровне груди.
Тут либо борта низкие, либо рост у чуваков 2,5 м.

Не, их просто так разработчики посадили в полный рост. В реале достаточно было немного пригнутся, и голова уже не торчала.

1 лайк

У кого???

Я вообще то со студебекером сравнивал. А так да, худшая машинка рожалка у немцев. Ему починили ужасные скрипящие тормоза? Но это не отменяет что у кэрриера который бтр, нету защиты даже от стрелковки в лоб.

Да у любого он хотя бы вверх вниз опускается, в отличии от брена.

По хорошему кэрриер вообще надо в прокачку вводить, он штатный транспортер британской пехоты, при чем в немалых количествах. Как альтернатива грузовику норм.

Единственный кто так опускается-это у совекского. У немецкого вообще увн нет. У япов не помню. Но там минимум 2 пулемёта не работают.