Предварительный список изменений февральского обновления

Зато донатеров смогут каруелить все что угодно
Давайте ещё больше плодить пейтувин.
Это та ещё антиреклама.

2 лайка

99% донатных отрядов хуже прокачиваемых.
К тому же, в этом плане я приравнял бы ивентные отряды к донатным.

1 лайк

Если ивентовый то ещё ± норм будет
Так у чела будет ещё больше мотивации проходить ивенты

А какие-то новинки в обновлении будут или только исправления?

Вот-вот. А то сейчас ивентные и большая часть прем отрядов околобесполезны, если ты уже всё прокачал.

Убивает смысл то что это оружие мета
А ограничение ничего не даст кроме п2в
Я просто поставлю отряды по 9 болтовщиков и сменю им пушки на мету
Обычным игрокам от этого лучше не станет

3 лайка

Удачи с прем отрядом из 9 человек без инжа, бронебойщика и патронной сумки, где каждому фольксштурмисту помимо режима огня придётся ещё и оружие вручную менять.

ты про “удачу” лучше не говори, он уже как-то на отрядах 1 ранга с ударками вырезал тиму 5 бр советов, больше нам такого не надо

Я на Каркано41 отряды 5 бр с ас вырезала)))

Какая разница какого отряд если только ударками кидаться?

1 лайк

Ударки были имбищем, но Ткачу удивительно везёт на врагов-подпивасов.

1 лайк

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на просьбы про оружейную, чтобы можно было сохранять полные наборы отрядов с оружием под каждый БР, а точнее - отряды, солдаты, вооружение могли бы быть сохранены одновременно в разных наборах. Спасибо!

15 лайков

Будут завезены новые(или вернут старые) ДАНАТ отряды и подправлены те,что сейчас доступны?

А можно сделать так,чтоб когда ты построил пушку/пво можно было дать команду ботам спрятаться в условном здании,а 1 бот занял бы место на орудии.
Ну или в идеале вообще дать команду построить, как это сделано с вызовом арты?

На всём что строит инженер это не работает, включая эту же зенитку.

а кому нет? я помню, как лицо себе разбивал, глядя на “игру” немчуры в Сталике до слияния и еле еле вытаскивая этот скот в одно лицо. с мкб против “имба” автшников

Тому же Преториану так не везёт. На стримах его то и дело побеждают как в соло, так и в скваде. А у Ткача всё прямо как по маслу идёт. Он, конечно, в этом не виноват, но всё же.

Прям ощущаю Сталинград(+3) по штанине.

1 лайк

Звучит прекрасно, но почему нельзя просто написать “все фракции будут равны во всём -скорость захвата, приток подкрепов, количество начальных подкрепов”. Или я что-то пропустил и из подкруток остались только скорость захвата?

2 лайка

а будут ли новые отряды

А вы вкурсе, что как бы вы не старались апнуть болтовки 3 БР они все равно будут лютейшей ссаниной из-за стоимости их улучшения?

10 лайков