Предварительный список изменений февральского обновления

Я вчера узнал об этой фиче,когда невзначай умер на полигоне. Этот пес мне в спину засадил из базуки.

1 лайк

Ты сам не в состоянии понять что написано на картинках которые размещаешь?
image

Ничего там не поменялось. очко на всем оружие как было, так и осталось. Сама анимация конвульсий оружия, когда это очко пытается выбить глаз бойцу, стала более спокойной. Но как и раньше люди будут вынуждены играть на карабинах не целясь, так и далее будут.

1 лайк

покажи пж правки по прицеливанию через диоптрическое очко

Могли б продлить тест на выходные
Как раз приеду с командировки.

Специально встал на полигоне среди танков. Дал ему М9.
За 15 минут он не уничтожил ни одного танка. Зато -


А потом он убил сам себя…
ИИ. И мать его И.

Предлагаю заменить сиё предложение на одно из следующих:

  1. Увеличена скорость перезарядки OVP 1918 на 21%.
  2. Уменьшено время перезарядки OVP 1918 на 21%.

Ну или иначе это понимается так - несчастное итальянское овп с предолгой затянутой перезарядкой зачем-то ещё сильнее ухудшили.

6 лайков

И бойцы на полигоне залезают во вражеские танки. Не уверен что ранее такое было. Фича прикольная.

1 лайк

я просто хотел быть честным с человеком, который был явно не в кусре и не стал ничего скрывать, что бы он сам делал выводы, верить в это или нет.

На тесте


На основном сервере

2 лайка

Прогресс. годика 3-4 и всё станет норм.

1 лайк

Искусственный да,интелект нет.виу виу виу…

4 лайка

Саму “фичу” залезать в танки на полигоне тоже не так давно добавили. Вроде даже об этом не писали.

Ну штука крайне полезная. Можно сразу все обкатать.

спасибо, но чет как-то не сильно лучше стало

Что за бред, зачем ограничение на штурмов! У меня вкачены почти все штурмы на все сетапы на каждый Бр, теперь вы собираетесь вводить такое ограничение? Вы совсем там что-ли одурели. Это Откровенный обман. Зачем давать возможность прокачивать этих штурмовиков, чтобы потом всего этого лишить, а это время и деньги и усилия в игре. Я мог потратить время на прокачку чего-то другого. И всё на смарку из-за вашего дурацкого ограничения!
Так же ткаченко опять со своим “мы ждём”, опять этот выскочка говорит за всё комьюнити. Товарищи разработчики балансите сразу нормально, потому что приходится за несколько месяцев планировать, что ты будешь качать, пОтом и кровью набивать опыт, покупать за дорого, а потом вы это нерфите и в итоге я покупаю занерфленное говно! Поймите правильно. Так же заставляете страдать от дисбаланса других игроков. Я не несу ответственности за имбы или неимбы которые вы криво забалансили, почему какая-то группа игроков должна из-за этого страдать!
Я категорически против ограничения штурмовиков, нерфа фг422 и ктх.

4 лайка

Вот кстати да.
Вот сейчас посмотрел, у меня за мемцев 24 отряда штурмовиков. Отличное решение заставить меня играть только ОДНИМ.

4 лайка

а где про это написано в списке? Я чет не нашел, что будет лимит на использование отрядов в бою

Это обнаружили эмпирическим путем на тестовом сервере.