Предложения

Чтобы сочно и вкусно с хрустящей корочкой можно было бы по троллить.
Ты же любишь вкусно?

Потому что за 9 месяцев что я на форуме, появилось около трети всех предложений. Если номинально всего 50 то около 17 предложений за 9 месяцев. Явно нет

Ну, если объективно, 99% предложений хлам, так что естественно, что многие не выполняются

А что ютуб окончательно сдох? я ни одно видео не могу посмотреть?

Проще самому выучит какой ни-будь простецкий язык программирования найти оболочку- среду где писать нанять за деньги художников, музыкантов, сценаристов и 3д модельеров. и написать свою игру бомбу. Что я и делаю параллельно.

Ну, не проще, даже на простецком юнити сделать что то нормальное хард, а если всё делать не самому, то ещё и будет требовать нормальных вложений.

Разве шо какую внку можно легко на ренпае написать, но там будут проблемы не технического характера.

Задам вопрос по другому: я правильно понимаю, что вы просмотрели все 35 тысяч предложений и проверили, реализовано ли оно в игре?

1 лайк

Есть три заветные буквы: Владимир, Пётр, Николай. Приятного просмотра!

Во первых не 35, а 14 тысяч.
Во вторых, за ~3 тысячи просмотренных тем (в предложениях) я сделал вывод, что из тысяч предложений добавляют единицу

Ну ладно, вам в любом случае лучше знать это, чем человеку, который почти ежедневно эти предложения передает

1 лайк

Сообщение про передачу предложения вижу каждые раз в 2 месяца. Ну и даже если ихменят, предположим часто передают, где изменения? Где исправления интерфейсов, багов, ошибок и неточностей. На форуме сотня предложений про идиотизм с кастомизацией. Если разработчикам нет времени на игру, то надо что то менять

Это никак к форуму и предложениям не относятся. Это на сервис для ошибок стоит носить

Скорее вопрос, с какой целью существует наш форум, если слушают только европейский

1 лайк

Хотел бы спросить, есть ли смысл предлагать какое то вооружение, особенно такое, про которое просто так информацию не найдешь, вот например моя последняя тема про магазины к АВТ/СВТ, имеет ли она какую-то цену для игры?

Вот тут подробное сообщение на тему нового оружия

2 лайка

а мои темы вы и ещё часть удалили по тихому они тоже часть статистики

На нем игнор еще круче чем здесь. Баг пол года висит на этом сайте. У других игроков еще хуже, год а то и два. И никто багами не занимается, только новые прудят

Мои просто никто не увидел.
Так что ты знаменит, не у только у игроков, но и у разрабов, наш дорогой финиковый шейх

1 лайк

Тогда еще интернета не было.

Просто разработчики не считают себя слугами народа.