Предложения

Тут возник вопрос. У нас в Предложке жуткая помойка, но кто-нибудь может сказать “Мое предложение реализовали”.
Не считая тем про “Занерфите/апните Имбующее/УГ”, если этих тем было >100
Не считая тем с цитатами всего вооружения ВМВ из википедии, когда на следующий день после этого вышла какая-то техника из списка.

Бывало такое, чтобы “Предлагаю добавить шпоры на ботинки Американских медиков” и хоба, сделано?

Ну процентов 80 тем игнорится, еще 10 вроде бы принимаются но на деле очень долго реализуются или вообще не делаются (привет бортстрелки кстати или доп. Опыт за случайную сторону и т.д.) еще процентов 10 замечают и реализуют причем это не всегда может быть критически важное предложение пример неверное кол-во дыр в кожухе охлаждения у секторного ппд или надпись на мп38 оставленная одним из фрилансеров (пока еще не сделанно но вроде в работе)

1 лайк

Да.

Ну лично я вот в прошлом году в фидбеке сделал ряд предложений по Ивентам. В целом часть из них действительно была реализована или соответствует .

Если берм глобально, то медики, десант, бтр - это все предложения. Навеянные другими играми, но предложения.
Зееловсие высоты и бронепоезд. Точно помню тему по предложению в момент релиза Брелина и выхода карты с поездом через пол года.
Арденны.

Противогазы Офенрора. К сожалению автор уже в Бане, но да, их сделали после его поста, который чуть ли не рекорд поставил местный.

Сменяемые ангары. Правда я наделся на официальные, которые будут КаЧеСтВеНнЫмИ. Мододелы стараются, но до простаты и аскетизма официалов все же не дотягивают.

Единые ветки.

Штыки.

Выделение наград в БП. Раньше они были выделены очень жиденьким словом, а сейчас цветная плашка есть.

То что вспомнил на поверхности.

Есть проблема в понимании того, что является идеей комьюнити, а что нет. Те же Арденны максимально очевидное, что можно добавить и именно поэтому их и предлагали. И по той же самой причине их и без предложений добавили бы.

Вообще если залезешь достаточно глубоко в недра форума до ОБТ, то можно буквально читая предложения подумать, что читаешь патчноут, настолько дословно некоторые реализовали.
При всем неоднозначном отношении к определённым личностям, трудно не заметить их бурную деятельность и вероятное влияние на будущее проекта
Некоторые выглядят настолько естественно сейчас, не представить, что раньше этого не было

примеры






Проблема в том, что Раздел утонул в тонне срачей от чего отследить принятые и не принятые предложения проблематично. Да и приведеныне примеры вероятно не первые, просто на глаза попались.
И это если не считать оружия и тематики прем отрядов.

2 лайка

Сказать то может, но с вероятностью 99% это взяли не из раздела предложений, а просто кому то пришла аналогичная идея из команды разработчиков. Тема предложений читается только когда вводиться ультра плохое обновление от которого на форуме поднимается такой вой что приходится обновление откатить.

1 лайк

image
Ну хо-ха добавили, но мои каталоги скорее можно назвать не предложением, а списком того, чего в игре пока нет.

не думаю, что его добавили, глянув на каталог, миллиард тем про него было и до меня

Огонь. Я прям преисполнился! Как поставить 10 лайков на пост?

Да кстати неплохо ты про офенрор вспомнил действительно такое было чел с автаркой собаки который ныне в бане предложил, про постоянные срачи кстати тоже верно не хватает мема дней без срача 0)) вообще позиция разработчика иногда меняется и про что то наоборот могут вспомнить позже. Раньше вообще нельзя было трофейное в бою оружие пополнить из вражеского ящика на что разрабоочик давал глупое оправдание. После выхода в обт Даже вражеское оружие поднять нельзя было оно тупо на спине почти всегда висело у трупов.

чел-собака это который Михаил-Лиа Хим? А я думаю, куда он пропал…

ХетзХонд или Герр Кринге после смены ника.

2 лайка

Не другой , ну сверху уже скинули.

Некоторые вещи годами просили. Например, мобильные зенитки, ТО, БТР-ы рожалки, авиаудар и прочее.
Прям чтобы “предложили и - хоба!” тоже бывает, но это должно быть однозначно положительное и нетрудоёмкое предложение.