Предложение: Обновление "Союзная сталь"

сам ктх не серийный

очень хорошо

Серьезно?

ну смотря что понимать под серийным, их успели выпустить под 500 штук серийных(а сколько дошло до поля боле вообще неизвестно) и всё, не массово в общем

а неизвестно какие отряды вернут в продажу на день рождение листа

Его толка добавит на замену немецкого бронетранспортер в прочную атак нормально Opel Blitz

Думает про скины на оружие :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Помню, в комплекте с чем-то болванка с этим шла. Ничего так, прикольный вещь. Его бы на мобилки перевыпустить.

Предложение дельное.
Но есть ошибка.
К АВТ-40 почему-то добавлено описание АКТ.
Т.к. АВТ-40 расшифровывается как Автоматическая Винтовка Токарева обр.1940 года.
И согласно той же Википедии, её изготовили в кол-ва свыше 500 000 штук.
А вот Автоматические Карабины Токарева (описание которых добавлено в тему) - уже и впрямь более редкий и ценный “зверь”…

собственно я у тебя этот скринчик подсмотрел, идеально подходит под такие ситуации)

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Сейчас бы мемцу рассуждать, что нужно союзникам)

окей, расскажи, что у тебя прокачано за союзников))

КВ-2 (1939) (БР IV)

Эта легенда в представлении не нуждается — теперь и в ветке исследований вам будет доступен «Клим Ворошилов» с 152-мм гаубицей!

Перезаряжается он небыстро, но и 5 килограммов взрывчатки в его снаряде способны уничтожить ‘’'“” ":::::любой танк при удачном попадании

При удачном мля попадании,я вощем удачи нам желаю

Я тебе что, что-то обязан рассказывать? Не смеши

Не жди от этого мальчонки конструктива. Он будет только в лужу пердеть, сам в неё сядет из-за своего глупого языка и станет отмалчиваться
Как это уже было на днях

2 лайка

мой юный друг, ты понимаешь, что такими заявлениями лишь подтверждаешь свою некомпетентность в вопросе?

3 лайка

Ну типо

Мой мемецикий недруг, так обращаться ты можешь к своему партнеру

1 лайк