Предлагаю сделать нормальное определение ранга

Я уже вижу как челы с FG 42-2 и MG-45 попадаются против ППШ секторного и ДП-27 или Томпсонов с бренями. Или Тигр 2 с Jagdpanther против Т-34 и КВ-1. А вообще ты походу любитель потеребить затвор и подглядывать из-за кустиков как куколдыч, пока твою команду нагибают :smirk:
“Даже так - играть норм, этот пулемёт можно законтрить реакцией на болтовке, или задавить префаером с ПП, если этот пулемёт один” :nerd_face:
Пулемёты Федоров и тип Хей передают привет твоему контролю. Это опять всё рассуждение как могло бы быть, в реальности всё будет по другом.Ты не учитываешь множеств обстоятельств и переменных, ты берешь ситуацию в вакууме и на этой основе предполагаешь как может быть. В действительности ты будешь откисать на меню выбора дислокации отряда если сделать так, как описал ты и создатель темы. А что тебе мешает прочувствовать экспириенс который вы расписали, возьми ППС-42 и драгунскую Мосинку и пойди играть на 5БР( возьмешь просто ИС-2 и не будешь его юзать) Или с оружием 2-3БР у Амеров, против 5БР( потом расскаже) И не нужно ничего придумывать.

1 лайк

Это будет как до объединения кампаний - нубов стригут мажоры с Кёндерсами

Прикинь, я так и делаю. Ещё и ПТРС таскаю против любителей противотанковых пушек. Кстати, хочу заметить, что до сих пор никто не возмутился " Да как так с Кар 98к против ППШ с дисками "

Немного перефразирую свой комментарий. Убить, штурмуя точку, рычажным винчестером отряд из одних ФГ-42 сложно, но можно (не раз проворачивал). На Т-34-85 /СУ-85М/ИС-1/СУ-100 уничтожить Королевский тигр можно только чудом, хотя последние 4 с ним на одном БР. Ибо устроить засаду , или зайти во фланг к обитателям серой зоны невозможно. То Есть моя основная претензия, что с баллансом бронетехники полная жесть.