Предлагаю добавить отряды СМЕРШ

Ну вот про пожарных не знал .
А то что это милиция забыл .

нет я даже не знал что чето подобное есть

1 лайк

НКВД воевали и на фронте, их кидали как подготовленных солдат (ну или мясо) в крайние случаи. Абсолютно другой разговор альпинисты НКВД, это да, элитные части, но это именно специалисты на линии фронта, тыла. СМЕРШ это штабные крысы, не военные. Звучит грубо, но они не воевали на линии фронта как НКВД, ибо занимались именно контрразведкой, разведкой, а не бою.
Не ну конечно, можно найти какой-то эпизод где они что-то сумели повоевать, но мне мало верится что их введут как штурмовиков в игру (или иной класс).

1 лайк

Кастомизация? Оружие?

На сколько я знаю их под Сталик кидали .

как патризанский отряд можно

НКВД но не смерш

партизанский*

Я про НКВД

да ну нельзя смерш делать партизаном ну ни как у них задачи разные

1 лайк

тогда прошу прощения быканул виноват

Лучше уж Бранденбург и/или цепилин

Ну НКВД в горах воевали с знаменитой Эдельвейс, там да, есть о чем говорить.
Но СМЕРШ…

А за ЗЗ Штрилица добавят?

вот они да (уже давно их просят) они диверсанты партизаны сюда нормально вписываются к тому же и воевали как обычные пехотные-стрелковые подразделения

а СМЕРШ искали немецких шпионов диверсантов передавали сведения НКВД и вместе шли гасить РОА бранденбург ОУН УПА Лесных братьев и прочую нечисть ( и агент СМЕРШ скорее просто указывал место или выступал проводником)

можно как контрмеру против немецких партизан типа они будут появляться в тылу и убивать партизан но в каких- случаях- сложно сказать

В контексте игры- эти действия бесполезны. Я уже сказал, АБВЕР, СМЕРШ и прочие- это не боевые части, это чуваки более умственного труда, а не штурмовики.
Если бы предлагали части Егерей и Альпинистов НКВД яб еще понял, но СМЕРШ это не герои битв, это штабные крысы. Они с пушкой на танк не шли, не воевали как моряки Черноморского флота, это те, кто сидел в штабах. Да, полезный труд в контектсе реальной войны, но как штурмовики они- вообще 0. Есть более знаменитые части, реальные герои битв.

1 лайк

Тему с глушителями на Томпсон и коллиматорами не поддержали, но Чернику было не остановить. С нетерпением ждем следующих идей.

1 лайк

еще раз СМЕРШ это один максимум три человека за ооооооочень редким исключением группа состояла из пяти (это когда в москве ловили диверсантов немецких которые готовили покушение на Сталина) они не воевали и на передовой небыли это не партизаны-диверсанты у них оружие и работа другие и вооружены пистолетами обычными наганами и тт