Ппш 41 на 3 ранг

вот и получается что нет у них проблем с низким онлайном и вся это муть что сейчас творится это высер разрабов

Который с бубном? Полностью поддерживаю Все советские бубны на 3 БР. Шпитального и ЛАД оставить там, где они стоят.

Ппд38 на третий с ненфом разброса например да, потому что сейчас ППШ и ППД не у дел вообще

2 лайка

понятненько

ППШ-41 итак на 3 БР, внезапно…
Такое впечатление что пациент с номером палаты А354 (Корпус А, палата 354) на Агафуровских дачах обрел халявный вай фай и пишет и пишет, не приходя в сознание…

Дружище это онлайн игра и неважно как называется нация. Ты играешь там где тебе комфортно и с чем тебе комфортно. Не взирая на название стороны и их внешнего вида.

От части ты прав, но люди по разному к этому относится.

ппс43? ппш и ппд даж по скорострельнее

Кринжанул.

ну с ппш с бубном наверное перебор, но и 3 ранг советов - такое себе, понятно почему люди такие темы создают. из автоматов там только ппш с рожком сейчас. выбирать между ним и автоматами 2бр - вау. даже ранние ппд с бубном не засунули туда.
а ппш с бубном нужен баф в плане разброса, и пускай себе живет на 5. а то его в свое время перенерфили и немного.

1 лайк

Ну я согласен кстати. Даже если абстрагироваться от извечного форумного срача, то можно согласиться, что у советов довольно скудный выбор вооружений на лоу тир.
Но если бы это хоть как-то помогло в конструктивности.
Признаюсь честно мне тоже бывает неприятно когда мое оружие, или то что я качал хотят понерфить. Но когда ты об этом говоришь, в ответ слышишь что ты просто угнетнулся, хах😅

1 лайк

по-хорошему, ппд 38 и 40 надо на 2 3 бр

моё любимое уже столько раз нерфили, что я не помню когда я его последний раз неиронично использовал.

у меня такое дежавю, еще конда в гиг играл были срачи между односторонними игроками. меня то к “фошиздам” приравнивали, то к “совкам”, вот только играл я за всех (смотря за кого позовут) и со времен открытия проекта, так что прокачал почти всё, как и в листке.
и вот здесь меня тоже то к фошиздам, например, за старый обзор на пз4, то еще кем то называют за мнение о бОлансе. я уже даже не обращаю внимания, пусть думаю что хотят, а я хэнсомсквидвард в штальхельме.

Он и так на 3 ранге

Автор темы имеет ввиду - ППШ с бубном на 71 патрон.

У автора темы хотелка ещё не выросла, рожок его друг

А чё с mp(r) 717? Его тоже на 3 ранг?)

2 лайка

Screenshot_135
Только если такой

3 лайка

Ну человек хочет с бубном ППШ на 3 кинуть, почему бы и не Сталинградский туда впихнуть?)
Это конечно шутка, ибо иначе он всех порвет, но интересно посмотреть на этот “баланс” ПП. Советский ППШ на 71 и немецкий 71

2 лайка

у тебя ппш секторный есть на 3.