Посмотрите на этого парня. Ему даже не нужно целиться, чтобы победить всех своих врагов

Он просто подпрыгивает, наводит пушку на врага, стреляет и убивает его, как газонокосилка.

Если вы хотите посмотреть видео, вот внешняя ссылка с сайта bilibili.com :
【Enlisted】极品逆天挂狗,全程不瞄准腰射嗯锁人硬杀_哔哩哔哩bilibili_战争雷霆

4 лайка

ID:​Abewaskilledbym​e ​

2 лайка

Кажись на такого уже поступала жалоба вчера должны были разобратся.

3 лайка

ультанул

1 лайк

Нет, нет, на него подали жалобу 21 день назад, но он все еще на свободе.

1 лайк

он просто профи :slight_smile:

Вы шутите или серьезно? Он даже не притворяется, что изменяет. Ты трезвый?

Я уже раз 100 замечал таких, стреляющих и попадающих по врагу с 80 метров и без промаха.У них характерная (у всех) черта,они при беге используют(рывок) тапор или нож(хол.оружие).Так быстрее…А знаешь почему? Это не человек (не читер) это ИИ (или программа ему помогает)
Это то что скрывает УЛИТКА что у нас что В ТАндере.

2 лайка

Два дня назад его встречали. Писали. Но почему до сих пор никто никаких мер не принял?

боже на него уже 3 или 4 темы создано он до сихпор играет xd

2 лайка

цитираф нету их банят каросе чериз питняцать минутаааак ыыыыыыы

А если таких всех повыгонять то будет творится то что одно время творилось у конкурента.Они ОЧЕНЬ хорошо сбалансировали игру(но людей не сбалансируешь аххаха) и бои стали затягиваться все по кустам сидят…пошли жалобы… и ,чтоб игра не затягивалась(чтобы игрокам было интереснее БАБКИ платить) появились они ИИ(или программа им помогающая.

Ну как бы это ненормально. Нет?

Вот уже 5 день подряд на форуме разные люди создают тему про одного и того же читера. Его 5 день подряд передают куда-то выше и… и ничего.

1 лайк

Да ладно вам, это всего лишь игра. Пусть играет. Разрабы не против.

Азиат с нефритовый стержень, миска риска и кошко-жена смеяться над белый и жалкий европеец. Долг азиата портить жизнь гайдзинам, используя кунг-фу и учения Конфуция.

P.S. Я за честную игру, читеров должны банить. Он ещё и публикует свой геймплей, смотрите как могу нефритовым стержнем.

Попался очень верткий, но данный товарищ теперь отдыхает.

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.