Последний болтовочный аутсайдер

Лучше ты посмотри на статы предвоенного Каряка (спойлер, у него 72 в топе).

спс за то что привела вот это говно, давай вспомним про довоенный каряк, который к тому же открывается раньше, имея выше скорострельность, чем у ли-енфилда.

А ещё 10 патронов и перезарядка магазином?

Да, давай вспомним. Вспоминаешь как на нём перезарядка магазином на 10 патронов сразу?

Из-за этих 10 патрон болтовня не должна находиться на 3 бре, потому что это болтовка.

3 лайка

Снайперская с магазинным питанием на 10 патронов и отличной скорострельностью. Или ты хочешь её поставить в один ряд с каркано 1891 или гевером 98?

А, ну раз так, то переносим вг2 обратно на 3, да?

1 лайк

И даем ей оптику и скорострельность энфилда с точностью. Да.

Так лол, это винтовка ограничена 3 ботиками в отрядике по 5 человек, это во-первых, во-вторых, все болтовки должны ограничиваться 1-2 бром, потому что это лоу тир оружие.

3 лайка

А каркано 1891 видимо у 1000 находится в отряде из легиона?

Ещё раз говорю-они никому ничего не должны

И отбираем отъемный магазин с тактической перезарядкой вместе с возможностью дать абсолютно каждому. Если что, я против, так же, как и против любых болтовок на 3.

А, то есть, теперь всё же магазин на 10 патронов уже имбовато при всех параметрах энфилда, я правильно поняла?)

Нет, но если уж доводить все параметры до идентичных, то делать это во всем.

В чём во всём? Ты как раз взбудоражился если вг2 будет с оптикой и точностью, скорострельностью энфилда на третьем из-за того, что у неё будет также 10 патронный магазин. Тут ты сразу сказал, что никаких тогда магазинов)

Ты сама начала говорить про магазин как определяющий фактор бр-а. Только для одних он работает, а для других - нет.

1 лайк

А я говорю что вполне себе есть. Играла не так давно на 1 бр. Вполне себе видела все прелести третьего.

Скорее всего боты имеют 3 бр и вот ты на них нарвалась

Немцы тоже на 3 бр с болтовкой снайперят. Япы и на 5 бр с ней. И никаких проблем. При том что там гораздо худшие болтовки. 3 бр энфилда оправдат всеми характеристиками его.
Не нравится энфилд на 3-возьми спрингфилд с 1 бр и качай.

Да. на шерманах 105 и кв

третий играет против таких же в перемешку с четвёртым. Либо в перемешку со вторым, но третьего там в меньшинстве. Если бы ты играл на третьем, то знал бы