Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Урааааааа! Разработчики большое спасибо!

Передадим)

6 лайков

Как полагаю, вы решили ввести РПГ-1.

А чем он плох сейчас, что до этого играл с третьим что и сейчас, 2 бр хорош во все времена года

1 лайк

ДА И ХОРОШО, пусть даже увеличивается значительно, лишь бы бои были более балансные и интересные. Всегда это твердил.

Кстати, в новости метка [В РАЗРАБОТКЕ], я так понимаю это ошибка? Обычно под неё вы вешаете то, что будет в будущем.

2 лайка

Почему у лётчика-истребителя 2 доступны оба топовых истребителя советов - ла-7 и и-185, а у 3 и-185 не доступен?

Самая лучшая новость

1 лайк

Да сколько раз можно повторять, зато изменилось за 3БР, играть вторым мало смысло если есть 3.

Играй пятым, всегда в топе по той же логике, а вообще, забей, играй чем хочешь.

Называя третий советский бр лучше третьего советского может только человек, который не играл на третьем немецком.

Может тогда сделаете нормальный выбор сетапов, когда не нужно в ручную тот же бтр при смене боевого рейтинга переодевать?
Разве у вас не общая база предметов? При смене сетапа все оружие должно сниматься со всех сетапов и одеваться на новые.
У меня друзья играют на разных БР, мне надоело каждый раз перевооружать отряды бтр, десанта, радистов и прочих а так же передавать сабли…

1 лайк

Это как раз огромный задел для распределения карт по БРам.

Карт для этого мало. Поэтому сейчас об этом даже рано говорить, пока их добавят, матчмейкинг может опять поменяться.

10 верблюдов из 10!

1 лайк

Ну без 5ти Бров сложнее между 1-3 и 3-5 карты натягивать. Нытье начнется если,что долго очереди жду , одни боты,ни чего не изменилось. Возможно вернут как было. Посмотрим

2 лайка

Это да.

Для новичков это только плюс.

1 лайк

НА-КО-НЕЦ! Хоть можно будет нормальный сет на 3БР собрать

Да, и по этой же логики 4БР мертвый. В итоге получили две мертвых БРа.

Нет, по этой логике четыре мертвых бра.

1 лайк

В связи с этими прекрасными новостями предлагаю спустить БР этому недоразумению до первого:

image

Собирал сетап для первого БР, удивился, что про него забыли, и он до сих пор на втором. Оружие хуже, чем MP-34

20 лайков