Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Вы сломали все теперь на немцах регает онли Герман геринг штрассе !!!

А мог быть бронепоезд.

Я думаю это равнозначно для меня.
Даже бронепоезд получше был бы.

Да я готов катку хоть по 20-ть минут ждать, если противник будет равен по вооружениям и по числу сокомандников.

1 лайк

Очень важный стратегический объект, вот командование и отправляет вас туда. А если серьезно, передам

2 лайка

Поправили, сыграйте еще.

3 лайка

Вот стараемся и делаем оперативно, как видите с:

5 лайков

Прошу одумайтесь, хотя-бы примите во внимание, что наказывать нужно именно злоупотребление ливами, по прежнеиу есть фактор вылетов по техническим причинам, когда ты не специально вышел из игры, или по вине игры вылетел.
Наказывать нужно именно тех кто ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ливами, но не тех кто вышел 1-2 раза по причине багов, или каких то других непредвиденных обстоятельств. Бывает реально сгорает жопа, с союзников и терпеть игру с ними не хочется, вы признайте сами что по прежнему есть дизбаланс в онлайне!! От невозможности ливнуть я только больше буду испытывать тильт!!! Не нужно идти во всем на поводу комьюнити которое фанатично хейтит ливы, есть и другие обстоятельства.

3 лайка

Ничего не изменилось вообще. Я взял десант СССР, собрал сетап 1 БР и сделал 3 попытки, Все 3 матча были 3 БР.

Сетап

1

2

3

3 лайка

Как минимум моментально перестало моментально закидывать в игру.(2.5 минуты жду игру)
Ну, а как максимум, да, не геринг штрассе.
image

Спасибо.

Удалить или ввести как статичную карту. Его НИКТО не любит.

3 лайка

А у меня пока четенько. Либо только 2 и 1, либо только 2 и 3
Но карта одна и та же.

Ураааа

Наконец-то можно будет поиграть на Т3 без гарантированного сосания. Вперед, гаранды и шерманы!

1 лайк

Ну тогда это очередной лохотрон, новички так и будут долго не задерживаться, попадая на 3 БР. У кого то четенко, а кто-то с винтовками против пулеметов, “отличные” алгоритмы подбора. Но зато как пропиарили новость, все как обычно))) пыль в глаза.

1 лайк

БР работает для тех, кто составляет ангар по БР. А кому плевать, тому плевать

1 лайк

Помянем 2 БР, любил на нем играть.

1 лайк


Тестированием ПВЕ режима доволен, быстро прокачаю новый самолёт

3 лайка

какое нафиг плевать? ты здесь на зарплате что ли сидишь? в вар тандер БР ±1 и это работает хоть как-то . Здесь же нет никакого подбора, ожидание меньше минуты и +2 БР лови и кайфуй

Лучшая новость со времен объединения. А как мне узнать, вот я собрал 3бр, а меня хоп и закинуло к 5бр, потому что матчмейкинг решил, что народа нет. Где мои гарантии, что я не попаду на 5 бр? Аха

1 лайк