Попробовал ваш новый матчмейкинг и послевкусие говнеца

Вот так нет немцев, две пачки игроков по 4 залетели и смели к все точки за 9 минут

3 лайка

Это никак не опровергает сказанного мной.

1 лайк

Перекос команд по количеству это тема отдельная. Последними изменениями другие проблемы решать пытались, и на бумаге эти изменения выглядят хорошо (правда на практике картина почему-то отличается). Плюс такие замеры до загрузки мало что значат.

Другое дело, что здесь даже при полных командах ощущение всё равно как в одиночной игре. В очень корявой и тупой одиночной игре. И разбавляется это ощущение лишь дичайшими гадостями и клоунством от явно игроков. Бомбы / ракеты в самом начале матча в Тихом Океане, мины на точках возрождения, колючая проволака вокруг точек возрождения, барраж ударных / подствольных гранат всем отрядом, Q/E кривляние, и т.п.

Ээээ, ну чтобы сделать новых игроков энлистед нужно где-то лет 10 от первого свидания и зачатия до первого ребенка в игре, так что не надо тут.

3 лайка

Игра умирает. Вы могли бы также перейти к чему-то другому.
Но. Я рад, что теперь могу играть в br3.

Большинство из них тоже азиаты…

Нет, когда уже кончились подкрепы и шел таймер я уже в роли наблюдателя смотрел, как он настреливал по домам

Дооо. :face_vomiting:

причина тряски тогда какая?

1 лайк

Дооо.

И правда, 5 игр подряд - немцев нема

Спойлер

Чел подожди минуту и закинет почти фуловую Тиму, теперь подключать игроков в кадку в первые ее минуту - база.