Понизить бр Pz.Sfl.Ic

Ну, у меня другой опыт. Возможно дело в том, что я не еду на нём вплотную (ибо ссыкую пехоты вблизи)
После того как убрали компании на 2 бр использую т28э.

Я на pz3n в последнее время много играл , т28 шотал только так.

Я конечно могу ошибиться, но вроде Пазло 3 Н с гаубицей неплохо аннигилирует все живое либо с ваншота, либо со второго выстрела. Я вот ток ток вчера катал на нем и он просто сдувает врага с гаубицы.
Кумуль у него очень жестокий. Я такого даже в тундре, блин не видел. То что он с ваншота Т-28 не забирает, не показатель его слабости перед бедолагой многобашенным. Там вся броня, это его экипаж.

Единственные его страшные враги, это Т-34 с КВ-1, но они рангом выше. На его ранге скорее только Т-50 с поломанной маской страшный и то только в момент столкновения. лоб в лоб. Висе. Шерманы только если в лобовой и то иногда не пробивает почему-то маску и нашлепку на полку. Ну тут ток одна догадка…Разработчикам пришла топ идея запихать в танк СПЛОШНЯКИ, а не каморники, у которых пробой ниже раза в два наряду с уроном.

Щеки у Т-34 с пирогом из картонки сделаны. Туда обычно залетает все. Про борты говорить нет смысла, это и так ясно. Одним попаданием с КС в отделение экипажа, поджигает танк и уничтожает остатки огнем (только если по базе в Советский танк твердое негорящее топливо не залили как в тундре).

У Гайки барбетка картонная. Ну зона между башней и корпусом такая круговая. Туда бьешь и расселяешь ему весь экипаж в башне. База.

3к часов в тундре не прошли даром…Еще бы девушку нашел и можно закрывать жизнь.

Pz3n очень хороший танк, прям очень хороший.

1 лайк

Мне кажется или…фига се у неё задний ход… сколько там передач то на реверс?!

-17 , 2 передачи

Всегда хотел аналог этого зверя, это не танк, это мечта советского человека, ибо пз3н топ бр2

1 лайк

Пз3н не прощает ошибки, он на ошибки болт мосинки ложил

1 лайк

Мля я не могу остановиться

Хладнокровие надо на т28э, иначе супротив пз3н если не выцелить краюшек башни и именно краюшек не край, то ты в молоко, ответный удар приводит тебя как правило на отряд пехоты

Волшебство американских КПП…

как же он хорош против т50, вот меня недавно уговорили пойти на 1 бр. Я вспомнил как начинал играть в енлистед, компания Москва, ззешный пз3Дж.
Если бы всё было так радужно и 1бр кидало только с 1бром.
Вот что я реально для себя подчерпнул, что отряды инженеров имба: по кд можешь поставить респ, в кармане пак40 и зенитка. Пожалуй полезнее отряда нету просто.

Тема как бы не про пазика 3…

1 лайк

Я согласен надо надо.

На 1бр есть pz3j, хватает для борьбы с танками 2бр

1 лайк

Не хватает.

1 лайк

Разкажешь.

1 лайк

А пума я забыл какой бр?

1 лайк

Толи 1, толи 2бр, но на 3 бр я её еще не видел

1 лайк

2БР

1 лайк

Не ну если этот агрегат будет на 1Бр, я его даже купил бы. Это такой бред, что эта машина делит один БР с Pz III ausf M, который имея сопоставимое орудие при этом увешан экранами со всех сторон и отлично танкует.

1 лайк